Прочие дела домашние
Если у домофона вашего дома нарисуется столетнедавняя одна из бывших вашего мужа, как отреагируете?))
окуею)
скажи сплюнув ей под ноги---ты чё болезная хаты попутала?
Ладно мой бывший нарисуется, он и телефон и адрес знает от моей квартиры.
А вот откуда его тут, хммм ...
Домой к нам она не ходит, а вот на дачу периодически приезжает: с их общим сыном, которому уже 26 лет. И с внучкой. Вроде как за компанию. Я реагирую спокойно: с ней он прожил недолго, а мы уже больше 20 лет живем.
Кстати, в первые годы нашего брака она всякие пакости пыталась делать: то (явно наговоренные! ) свои волосы под порог дома подбрасывала, то еще какие штучки. К примеру, написала в газету, что я якобы часть своей статьи из другого журнала "стырила", но не вышло: у меня на этот журнал ссылка была.
Понаблюдаю за ней, как за микробом в микроскопе.
приглашу в гости, напою вусмерть и узнаю, что ей надо
Наталья Балаус
Дык...и без пойла понятно, что не в шашки пришла поиграть))
Мягко говоря офигею.. . Они все живут минимум за 120 км.. . максимум - за 400 км....
ничего приятного это не сулит .
Хотя, не я их разводила, сами разбежались
Наталья Балаус
Я не имею ввиду жен...Ну...так...было дело...еще до Вас)))
Нормально отреагирую.... что было то прошло... делить нам нечего...
Красную дорожку постелю, и хлебом солью встречу))))) Ну естественно вон пойдёт)
никак, улица не купленная .
Моя бывшая жена рисуется у нас на даче. Каждый год не по одному разу. Хотя мы в браке с теперешней женой 22-ой год, а с ней я был женат лет 5. Пусть, пусть посмотрит, кого она гнобила и потеряла!!!!
понаблюдаю за ней
а потом за мужем пристально наблюдать буду еще очень долго - мало ли: вдруг он тут ни при чем... .
а если она к вам - то надо выйти к ней (не тащить всякое г. в дом, а проявить уважение и именно выйти) и пиздюлей побольше нагорнуть, чтоб забыла сюда дорогу.
Все мои бывшие за границей)))
Не знаю даже отреагирую, с таким ещё не сталкивалась потому что)
Пригласи на чай)))
Наталья Балаус
Зачем?))