навеяло мне.. .
вот всегда, как не почитаешь, ну все бывшие такие пИОзды, такие овцы безрукие, неухоженные и вообще дуры... .
вот и захотелось спросить: а чем вы лучше?... ну, там, сиськи больше или щи у вас вкуснее..?.
Прочие дела домашние
чем вы лучше бывшей вашего мужа?)))
Я не лучше.
Если брать внешние данные, то она посимпатичнее да и фигурка классная у неё.
Ну моложе я её ненамного, но это ерунда
Ещё мой говорит, что характер у неё ,лучше чем у меня.
Даже и не знаю, почему он со мной живёт.
Как ни крути, со всех сторон она лучше... .
Я просто не такая как она... .
Ну моложе я её ненамного, но это ерунда
Я просто не такая как она... .
звизда поперек и борщ краснее
я не пью запоями)) ) И я помоложе)))
У моего нет бывшей жены. Он, можно сказать, удрал из под венца. Сбежавший жених. Знаю только то, что её бабуля моему сказала, куда он смотрит. Девушка даже яичницу не пожарила, когда он в гости в деревню к ним приехал. Вот этим и тычу- у меня по 3 блюда на все вкусы... Ей бы он больше подошел, вместе бы на печи лежали. Про её внешность не слышала ни разу, не представляю какая она вообще.
много в чем . здесь и спорить не буду .
я красивеееее)
со своей бывшей он через 8 месяцев подал на развод, а со мной уже 16-ый год живёт)... Значит, наверное, я всё же лучше)
Я её никогда не видела... даже на фото.
Не знаю чем, но наверное чем то лучше, раз он со мной 15 лет живёт. А с ней я совершенно не знакома, они развелись ещё до того, как мы с ним познакомились.
да нормальная она, все у нее на месте. Да я собственно никогда нас и не сравнивала, мы разные, но раз он живет со мной и ребенка имеет общего только со мной, значит я лучше
а сиськи у меня действительно больше))))
Сауле Абдуллаевна
Ой,серьезно ?!)))
Я не "выношу" ему мозг, сам когда то сказал.
Нет у него "бывшей" Я первая и единственная, как в 18 лет (ему и 17 мне) познакомились, с тех пор вместе. Из них 12 лет официально в браке.
Мой муж до нашего знакомства был уже разведен с женой как 5-ь лет уже. Кто лучше, а кто хуже я даже не задумывалась.
Наоборот приятная.. мне до нее расти и расти.. ведь она переплюнула меня в количестве браков и сожителей.. мне слабо так..
Не знаю, с ней развелся через год, со мной живет уже пять лет, возможно просто с ней характерами не сошлись, а со мной легче. А про внешность - на вкус и цвет - товарища нет, она брюнетка с характерным профилем, я типичная белорусская блондинка (почему белорусская не знаю, но все говорят, что именно белорусская :))) а про остальные анатомические детали я не в курсе.
Елена Великсарова
как палец-то?:)))
ну как минимум на 12 лет моложе.. . а остальном у него нужно спросить...
а кто такая "бывшая"? всех считать, с кем он до меня успел "пообщаться" в постели или как считать?
во-во... .
страшно даже представить... ЧТО про меня говорят))))))))) )
Оксана Терентьева
привет, Аллусь))
а я их даже и не знаю, чтоб делать выводы свои
Да всем, сильно моложе, умнее, обеспеченнее, грудь больше, крартира своя, образования два, вообще другой уровень, красивее, да и вообще если он со мной значит и любимее)))
не знаю. Надо у мужа спросить. Но на ней то он так и не женился.. . :)
Может тем, что работаю, образование высшее, достаточно зарабатываю, имею и умею водить авто, с мужем на всех прадниках и вечеринках, в отличии от женищы, которая выйдя замуж ни дня не работала, со средним образованием, без каких либо интересов (за исключением церкви) , ну и соответственным интелектом. Хотя чисто внешне она очень даже интересная, с хорошей фигурой для ее 48 лет.
Я может быть и не лучше, я просто ДРУГАЯ!!!!
Да мне как то все равно, какие там у него до меня были. И с какого перепугу я должна себя с кем то сравнивать. Раз он со мной, а не с кем то другим, значит для него я лучшая. Все.
я не злобливая (бывших своих отпустила и рада что у них всё нормально и как, что, с кем меня не волнует) - и мне пакости бывшим ЗАЗОРНО делать. Себя я больше лю и падать так низко не хочу (как некоторые)
Честно скажу- в некоторых параметрых я - Лучше, чем новая) )
...я- Мать его ребенка
... я смогла вынести прелести лейтенантской жизни, в чужом городе, без мам, бабушек и т. д. - создавая Там уют, воспитывая малышаи, любя своего мужа, молоденького лейтенанта.. .
Внешне тоже ..получше)) )
...и я Смогла Отпустить его к своей новой Любви! правда, через 6 лет... Терпения, а, когда и борьбы.. за свою семью...
...я- Мать его ребенка
Внешне тоже ..получше)) )
Я -не лучше, я просто в нужное время в нужном месте оказалась.. . коловращение мужиков в природе...
стройнее и образованнее )))
я вообще не подарок. но со мной хорошо: я не ревнивая, даю поспать и всегда - за. к маме съездить - пожалуйста. на даче позагорать - нет проблем.
Я не лучше. Я - другая.
мужу виднее) но то, что сиськи больше и щи вкуснее- это правда! )))) бывших у него море, но остановился на мне...
Не бывает лучше или хуже.. . просто все разные.... и со своим набором качество я больше близка и подхожу своему мужу..) ) вот и вся замудрость....
что за глупости про стройность ног и размер сисек!! ! ведь счастье то не в этом. мужчина ищет такую женщину, которая его просто бы любила со всеми его недостатками и достоинствами) я вот своего мужа просто люблю, а на всех его бывших мне плевать. главное сейчас мы вместе!) )
И кстати мужчинам не больно то нравится когда его спрашивают про бывших)
Оксана Терентьева
а мой с удовольствием рассказывает, а я с удовольствием слушаю
интересно же)))