Прочие дела домашние

Ваша новая подружка сказала, что у вас симпатичный муж Как отреагируете ?

мне будет приятно
и я отмечу, что у подруги есть вкус
на первый взгляд мой муж - эдакий здоровяк-,,леший,,
и лишь при более пристальном взгляде видно - у него умные глаза и вообще внешность совсем не славянская... (эстонец)
Танюшка )))
Лучший ответ
А как то надо?
Обычно те, кто запал на мужика с жёнами так не откровенничают.
Диана Новикова
как к данности. мой муж действительно вызывает симпанию
Галия Сыпачёва
Скажу, что мне он самой нравится
мне будет приятно слышать
адекватно отреагирую
если что, то я гетеросексуал и гомофоб
Анна Ермоленко
Не реально, я не завожу новых подружек, они мне ни к чему.
постараюсь не спугнуть
Ирина *
Самое что смешное, что мой муж как раз пережил миллион моих симпатичных подружек. Когда он появился на моём горизонте, вот почему-то все мои подружки дружно решили, что я для него "рылом не вышла" . Сколько я интриг пережила! - однако мой мужчина- МОЙ. А про подружек... вспомните "Служебный роман" - -Я ЛИКВИДИРОВАЛА ВСЕХ ПОДРУГ ".
Софья Бойко
Подумаю - ах ты сучка крашена!..
Мне будет приятно
Это он поизносился немного.
А раньше просто красавчик был.
Л*
Любовь ***
Нормально, страшных не держим
Всякое было! мы 37 лет вместе живем, от мужа моего все без ума. Я уже привыкла. Он для всех прям уж очень хороший. Но ...болеет часто, начальником всю жизнь проработал, в семье командовать любит. Я не ревную, уже привыкла, да и моя поддержка многое значит, проблемы домашние я решаю.
Катя Игнашина
сразу в хлебало на - на, с ноги)! суч-ке
Екатерина M
Скажу "спасибо, сама выбирала". Он и правда симпатичный, чего бы не сказать?))
я каждый день это слышу
скажу спасибо
Да был такой опыт подружка села моему парню на колени и тоже спросила меня не ревную ли я? Ответила просто : "Я не ревную к проституткам что садятся на колени" жутко обиделась и больше не приходила
обрадую мужа, что он нравится девчонкам)
А что в этом такого?
Будем рады
Но у меня нет мужа, даже не знаю)))
Она права. Её муж тоже гуд-лукин. Иначе и быть не может. Оба мужчины не ошиблись в выборе жён. Они ещё и умны, что, глядя на их жён, аксиома, не требующая доказательств.
Riza *****