Прочие дела домашние
как бы вы отреагировали, увидев банер с вашим фейсом и надпись_я тебя люблю!И муж сказал-это не я!!!!
Сделала бы вид, что тогда не знаю, кто! (А я то знаю!)))
Мне бы понравилось, а муж бы начал ревновать))))))))
Он, он, просто не раскалывается)))))))))))))))))
Поверила бы мужу)) ) Он знает, как мне не нравится такая демонстрация чувств)) )
А больше - никак. Ну любят - и пусть себе любят)
муж бы не стал такое делать-слишком примитивно, я когда такое вижу -ржунимагу
ну не знаю, стала бы искать, кто такой и в чем дело :-)))
заодно и авантюрка на мою ж... .
Обозлилась бы. Ну какой дурак выкинул столько денег, зная, что я ненавижу подобные акции! Лучше бы наличкой прислал!))))) ) Да. Я жлоб.)))
Марина Епифанова
Да,похожа !!!)))
Позитивно)) ) Пустячок, а приятно. Мужу бы сказала, что это просто кто-то очень сильно на меня похож)))))))))
Ну если не муж, то я бы стала узнавать--а кто?))
Я бы повозмущалась перед мужем, поохала, делая невинное лицо "кто же это, безобразие", но в душе бы радовалась и гордилась, что кто-то ради меня на такое способен))
пляяять.. кто-то скока денег потратил впустую... (
не люблю "на виду" быть.. и бестолковые подарки..
Я бы не поверила мужу
Удивилась бы))
Это скорее бы меня расстроило, чем обрадовало, все время пока эту штуку не снимут мой муж будет вести себя как отелло.
Не успела бы отреагировать.)))
обиделась бы на мужа - что это не он!)))))))) ) или сказала бы, что это я сделала для него - фейс то мой нарисован))))))
чего то даже представить такое не могу, реакция у меня не предсказуемая)))))))
Я бы не успела отреагировать, у меня муж нервный))))
Обалдела бы..