Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали если бы друг вашего мужа называл вашего 7 летнего сына геем? просто мальчик очень манерный

В дыню
Оксана Санчук
Лучший ответ
пинком за дверь такого друга... .
и личико поцарапать обязательно
латентный гомосексуалист
гомофоб
А я бы сказала, что ему виднее. Опытный наверное.
Zera Paova
Нафиг таких друзей.
Cristina Isak
наверно он бы перестал быть нашим другом....
он стал бы врагом для меня и мужу заодно перепало бы за то, что не сумел вовремя закрыть рот "другу"
Пы Сы а "муж" как я понимаю не отец тому мальчику?
Алтын Газезова
присмотритесь к сыну .

"просто" манерный- это не просто)
((= Аня =))
Выставила бы за дверь, несмотря на мнение мужа ( если бы он возражал) . А манерный мальчик.. . Присмотреться к нему надо.
...больше у нас такого друга не было бы... но к сыну присмотрелась бы, потому как манерность и воспитанность понятия разные...
Ну думаю он бы больше не был бы другом. Друг бы так не сказал.
Яна Долгова
если муж его не может осадить значит я бы это сделала сама
друг бы точно пожалел, что родился натуралом..
Таня Арловская
по себе не стоит судить
О*
Оксана ***
я бы присмотрелась внимательнее к этому "ДРУЖКУ"... может он сам из этих ...как сказал ТИМАТИ " ИЗ ГОЛУБЬИНОЙ ОБОЙМЫ")))
НАХ... таких друзей вообще
|A
|Aruzhan Aringazinova|
пенделя этому другу!!!! Не хрен лезть туда, куда не просят!!! И не его собачье дело, какой у вас сын!!!! И носа его чтоб даже близко около вас и вашего сына не было!!! Урод
Стесняюсь спросить, а почему мальчик манерный?
гм, попросила бы оставить бесценное мнение друга вашего мужа при себе. будь мальчик и в самом деле геем, никого это не касается.
Тут в ситуации надо розбираться)
возможно он сказал это в шутку. .
Если нет, то зачем такой друг нужен?
То что мальчик хорошо воспитан, только добавляет плюсы ему и его родителям)
подумайте)
Ирина Н