Прочие дела домашние

Девочки! Как бы вы отреагировали, если бы узнали (неважно как) , что ваш муж ничего не рассказывает про вас своим

коллегам или просто знакомым?
на вопросы про вас отвечает "я не знаю"
Алла Миняйло
я бы его убила))) )
а если серьёзно... "я не знаю " это ответ.. . пацанчика )) а он МУЖЧИНА.. Не.. ЛЕВ) знает и отвечает )

но не ведет конечно беседы.. это было бы уже по идиотски)))
Креативное Агенство Персонаж ***
Лучший ответ
Алла Миняйло кроме шуток
умница
нечего людям лезть в личные дела и жизнь семьи
Вообще то у нормальных мужиков не принято обсуждать своих жен.
И*
Ирина *******
Мой муж - не трепло. И пусть бы только попробовал что рассказать! За 15 лет моей работы в организации про мою семью там знали, что у меня есть муж и двое детей - всё. Вы еще свои трусы на всеобщий обзор не вынесли? ? чего стесняться? ? все на люди!! ! пусть вас полощут своими грязными языками.
я сплетни не собираю
Irina Penina
Нисколько! Молодец. нечего распространяться о личном.
его коллеги прекрасно меня знают. Так что лучше ему не трепаться на всякие глупые темы.
конечно. нет так и должно быть. это более, чем нормально)

а если бы он трепал языком, то я бы задумалась о его сером веществе
Ольга Марченко
Ну и хорошо... а то одни трепачи вокруг ...
мой муж очень скрытный, поэтому я не удивилась бы
Ekaterina Kagner
Это очень хорошо, что ничего не рассказывает. И не только муж, вообще, распространятся о делах и обстоятельствах другого человека не стоит без его ведома. Не известно же, хочет ли он огласки и к каким последствиям это может привести. Есть такие мерзкие персонажи, которые что угодно потом извратят и переврут.
Елена Горячева
Спокойно бы отнеслась. Я тоже с коллегами и знакомыми стараюсь как можно меньше затрагивать свои семейные дела.
Меня раздражает, что рассказывает.
Обрадовалась! Чем меньше знают, тем меньше сплетен!
Отлично отреагировала. Мужу вообще запрещаю рассказывать о себе своим друзьям. Не хочу, чтоб они за спиной меня обсуждали
Moonlight Kazibekova
А что в этом такого? Личная жизнь, на то она и личная )
меньше знают - крепче спят
Очень хорошо, что не рассказывает, меньше знают лучше спят и сплетен меньше
Римма Равина
Обрадовалась бы.
Я бы тоже обиделась.
У нас именно так и есть. Только он отвечает "это не ваше дело". Друзьям в более мягком варианте.
Юлия Ромахова
Креативное Агенство Персонаж *** не знаю
и не ваше дело- абсолютно разные вещи
Алла Миняйло глупо так отвечать
он вас стесняется?
мой ничего и не рассказывает!.. ) )
Он вообще не любит чтоб кто то вмешивался в нашу личную жизнь.

На роботе постоянно спрашивают. . " как малыш подрастает? "..кроме как " нормально! ".. Он ничего больше не отвечает!) )
...Он и с близкими не особо разговорчив..)) ) со свекровью по Скайпу мне всегда приходится отчитываться!)))
Ирина Сухарева
Точно бы не обиделась, даже похвалила бы. Не люблю, когда обо мне родные люди посторонним рассказывают, мне нужно будет, сама о себе расскажу то, что считаю нужным. Это во-первых. А во-вторых, для некоторых людей, страдающих повышенной любовью к чужим трусам, "ничего не рассказывает" означает, что человек не рассказал то, что они хотели услышать
очень хорошо. ваша личная жизнь других некасается
И правильно, что не говорит. Я тоже ничего и никому не рассказывают о своем муже. И не понимаю людей, которые это делают.
Asema Kidirbayeva
Полностью согласен с лила лила