Прочие дела домашние

Девочки!А Вы никогда не задумывались о том,что в фантазиях Вашего мужа(любимого) совсем не ВЫ...?

Да знаю я! Вскинет во сне ручонки над тельцем и давай пальчиками перебирать - типа печатает.
КЛАВОЙ его любимку звать: -(((
..
...ксюшенька ...
Лучший ответ
И что? Пусть ЕЕ приведет, групповушку заметелим!
В фантазиях ради бога)) )
Главное что в реальности.
Luiza Xanamiryan
да и я в моих фантазиях совсем не я. и что? )))
Диана Арханова
Ну, если это и так - на то это и фантазии)
думаю, что все таки я, даже если и не я -то это не он виноват, а Венера с Плутоном
Алёна Лобова
А Хто?...)))))))))))))
Ирина Кошелева
а фигли? я тоже не оБ нем мечтаю
Люба Епишина
вот буду я еще об этом думать!
думать-то, если че, не запретишь)
ох, еслиб они знали что в наших головах... ох.. ох..
Нет! А даже если и так я не обижусь))))))))))))))))
Luba Romanova
а вы зато симулируете оргазм
Luba Romanova А ты че с ШармоМ лично знаком и точно знаешь?)))))))))))))))))))))))))
Светлана Арслангареева ))))))))))))Око за око-зуб за зуб?)))))))))))
бывает и так
Ye
Yeri
Не знаю, не думала, меня этот вопрос не заботит)
В моих фантазиях он тоже редкий гость)))
Ольга Печора
Анастасия Озерская Молодец!5 баллов просто!
Вобщем-то я об этом никогда не думала, ну даже если оно и так, то что с этого? У меня тоже есть фантазии, в которых его нет, на то они и фантазии! Меня больше бесспокоит то что происходит в реале.
Тамара Русь
Но и не Вы, уважаемая!
Нет, задумываютя об этом только те, у когозаниженная самооценка !
Я каждую минуту над этим задумываюсь, теперь он бывший муж.
Главное, чтоб это только в фантазиях и оставалось ;)
Alina &&&