Прочие дела домашние

Когда и что готовил Ваш муж(любимый) последний раз?

на этой неделе - кальмары, тушеные в сметане, свинину с грибами и сыром и борщ)))) ) Салат - каждые 2 дня
Aigerim Shyntaeva
Лучший ответ
Бурито. Из свинного фарша, капусты, моркови, лука, сладкого перца и томатной пасты. Теоретически, ещё сыр нужно было положить. Но про сыр я забыл.
Он лук жарит. Самостоятельно кроме гречки, картошки и яиц ничего не готовит.
О*
Ольга ***
Без конца крутится на кухне, приходится в Интернете спасаться.
Вчера супчик с мясом.
Юлия Кочерова
В субботу курицу в розовом соусе.
Alena Chezgan
Вчера сварил сардельки, яйца, и порезал хлеб!
3 дня назад, котлеты из баранины, у нас в семье мясом занимается муж, я ему внушила что он делает мясо великолепно, (мясо конечно так себе) но как он радуется когда готовит, и все подкладывает и подкладывает мне в тарелку свои отбивные... и радуется как ребенок...
Да, буквально вчера делал форель на пару и рис с вощами. Он у меня повар :)
Зоя Михайлова
Блинчики .15 лет назад .
супчик по нашей с дочкой просьбе
Любовь Дикая
блины на прошлую масленицу и то в тещин день))
Он каждую неделю плов готовит.
чай - пару дней назад
сэндвич сам себе я сделал сейчас
Мария Рубцова
Вчера гречку варил. Правда подал её вместе с вареными яйцами, сосиской, и куском колбасы!! ! (мужской подход к еде))))
Южанka ))
утром пельмени себе отварил.. .
к сожалению готовить не любит и не умеет.
постоянно готовлю еду. (картошку, макарошки, мясо, котлеты, суп-редко).
Не готовил, а принес в постель вино и вафельные трубочки со сгущенкой утром 1 января. Эт для него тоже подвиг.
Ayaulym S
вчера пожарил курицу, сердечки и сварил рис
вчера - бефстроганов и салат
вчера жарил тураковские пельмени супер вкуснотище
Вчера пельмени жарил. Класс!! ! Со сметаной!!!
Li Candy
Мальчики вообще хорошо готовят)) ) Причем, если хорошо попросить, то делают это с удовольствием
Юл
Юля