Прочие дела домашние

Что, лучше всего, умеет готовить Ваш муж?)))

Аиша Аюповна
Как всякий нормальный мужчин, мой муж отлично готовит мясо, а шашлык у него просто фантастический!
Еркежан Калияскарова
Лучший ответ
главное что голодным не останется. найдет что и как сделать
Лида Ю
борщ....
Первый муж даже с трудом представлял как жарить яичницу.
А второй умеет готовить абсолютно всё,при чём даже лучше, чем я.: -))
Лучше всего у него получаются разные салаты и мясо в горшочках.
Ира Князева
Кашу овсяную на воде (больше вообще ничего готовить не умеет просто)
Кофе))))
Gulzira Janybekova
мое чудо лучше всего готовит лазанью, реально лучше, чем ресторане.
классно вам, а мой не готовит, но если меня дома нет, то еще может, а так нет (((
Татьяна Граф
.Мой готовит только в мое отсутствие, в смысле когда я уезжаю с детьми в деревню. Так что насколько это вкусно говорить не решаюсь. С голоду не умер еще, и не похудел. Значит -умеет
пельмени варит
и салат может настругать
)))
Рыбу и мясо)))
ой у меня все хорошо готовит)
Всё! Вот говорю с молодости- ты так вкусно готовишь- иди сам приготовь. Ну а если по чесноку- шикарно получается плов, гречневая каша, блины!
у меня все готовит. лучше повара нет.
ток я не даю ибо сама обожаю готовить)
Картошку и омлет))) В принципе всё это он и готовит, ибо именно эти блюда не очень хорошо получаются у меня)))
Алла Яковлева
яичницу)))
лазанью и чизкейк ))
Natalja Messer