Прочие дела домашние
А что особенного умеют готовить Ваши дети? Такое,что Вы кушаете и у Вас за ушами трещит?
моя внучка в три с половиной уже блинчики печь пыталась-теперь от начала до конца блины может сделать сама! а еще меня просто умилила-купила сковороду сама себе (9 лет! дед финансирует на карманные расходы) и теперь с этой сковородой ходит в гости к второй бабушке-блинами подчует... пекут с дочкой вдвоем торты именнникам-очень любит их украшать... дочь готовит хорошо (в отличии от меня-ну не люблю я кухонные повинности...
у меня умеет горячие бутерброды готовить с чаем, пока больше ничего
Мои пока чай и кофе могут приготовить) Ну доча еще бутербродик сделает)) ) Малые еще для кулинарных произведений)
Тааааааааак.... Докладывай - сколько съела с того момента как ушла из агента?:))))))))))))))))))))))))
Элечка Насырова
только 3...но с кефиром::))
"За ушами трещит" пока что только кофе)))
Моя летом тож пирогов напекла.. . Чуть квартиру не спалила. Все кастрюли все сковородки пошли на помойку. У меня чуть инфаркта микарда во такой вот рубец не было.. . Теперь я её научила пользоваться плитой. Научила яйца жарить пельмени варить...
Дочь дрожжевые блины научилась печь) )
Врать не буду - не лучше, чем у меня. Но и не хуже)) ) А у меня - вкусно, я себя зря не похвалю.
Элечка Насырова
Опыт...дело наживное::))
Елена Борковская
Интересно...интересно... По каким праздникам в этом семье пекутся блины?:))))))))))))))))))))))
Я вообще люблю наблюдать за ней когда она готовит. Так старательно. Крылышки в меду, очень вкусные получаются.
старший сын может приготовить омлет с колбасой и сыром, очень вкусно у него получается! ему 14 лет. А средний почти каждую субботу печет торт со свекровью, не дают на диету сесть, так вкусно! Ему 8лет. А младшая еще совсем маленькая, она только может своей едой поделится со мной.
Жаль. Но на кухню не загнать ((((