Прочие дела домашние

Какие фрукты вы или ваши дети с большем удовольствием кушаете?

Елена *
Все люблю
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
Мы с сыном очень любим манго, это у нас на первом месте. Дальше - клубника, черешня, арбуз, киви, помело, яблоки, бананы. Мы в принципе все фрукты любим. А муж не ест их вообще.
Оксана Тавакалова скажите, а муж имеет в связи с этим проблемы по здоровью? а то у меня дочь тоже не ест. да, и еще-не было ли у вашего ребенка плохой свертываемости крови?
все) фруктовики они у меня)
проще написать что не едят. ананас, смородину, авокадо.
Оля Ботвинко
бананы, без вариантов.
Лимоны.
Я : черешню, малину, дыню, виноград. Сын: черешню, яблоки.
Нравятся все фрукты, но вот апельсинку... ну никак ребенок не хочет есть... на растоянии уже знает что кисло-сладенькое. А о лимонах я вообще молчу )))
Елена * а мандаринки? апельсины не люблю, кислые.... персики не нравятся, а абрикосы очень уважаю.
слива наша, сибирская с огорода только и ем из неё варенье, свежей не люблю
цитрусы...
сейчас - всё что не приколочено))
Мои любимые это черешня, виноград и арбузы. Ребенок еще любит нектарины, мандарины, груши. В принципе все едим с удовольствием. Сын не любит только персики.
Adelina Naregeeva
Клубнику и арбуз
Персики и кокбнику
Мы всё любим, особенно персики, яблоки, груши и бананы.
Черешню, виноград, арбуз, дыню, абрикосы, персики и т. д.))))
Мы вообще любим фрукты и ягоды. Сейчас у нас самый сезон, едим малину, ежевику, смородину, крыжовник, вишню, земляники и клубники уже наелись и переработали. Потом будут яблоки и груши, виноград, сливы....
Зимой едим замороженные ягоды, покупаем яблоки, бананы, апельсины, мандарины.... Не знаю как можно фрукты не любить....
Груши и бананы. Оба едим. И оба другие не признаем.. Только в соках остальные фрукты/ягодки...
Я и дочь - любые едим, сын и муж - очень избирательно и редко... Дома фрукты есть всегда. (на данный момент: алыча, яблоки, слива, бананы, апельсины, киви, нектарины...)
D4
Dsk 43 .
Olesya Amkhanova Спасибо за слово "едим".
я все. деть-бананы
Helene Exquise