Прочие дела домашние

Ваше семейство любит ЛУК??? В каком виде будут лопать с большим удовольствием???

Ну не могу прям сказать, что мы без него жить не можем.
Я с ним мариную и жарю мясо, курицу, с рыбой запекаю, в салаты добавляю, с селедкой/скумбрией маринуем.
Вот как то так у нас))))))
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Свежий, в салате, или с селёдкой..; -))
Обажаю его кушать как яблоки, поэтому жинка его прячет!!!)))
В сыром любят больше всего, а так любой едят, лукоеды, блин. А нет, вареный пожалуй не будут....
Vaisova Damira
предпочитают запах ( как для корейской морковки: лук сжигается в масле и выбрасывеатся - остается только аромат) , ну ещё порей ...в салатах
ненавидят!!!! только зелёный и только в салатах едят... и оооооочень редко
Привет, Мариш)) )
У нас лук едят) ) В винегрете- сырой, в супе и во втором блюде- тушеный))
Ольга Дудина
я люблю лук жаренный и сырой с капустой
мое семейство это я и маленькая дочка. я люблю лук в любом виде и добавляю его везде по возможности, люблю и репчатый и зеленый, а еще очень нравится белый лук. а дочка когда режу лук - просит я ей даю маленькие кусочки и она с удовольствием его ест.
А мы с мужем едим и сырой, и в салатах, и жаренный, и в супы пережариваю лучёк, а вот сын его на дух не переносит, не ест ни в каком виде. Когда делаю салаты, где есть лук, ему обязательно отдельно готовлю. Хорошо хоть живет отдельно и теперь жена с ним колупается.
жареный с мясом
Резиновый лук у нас дефицит. Больше приходится лопать обычные шары, да и не всем семейством.
Бешбармак посыпанный жаренным луком с маслом сливочным, мы так любим))))
Irina Chernyshova
Каждую неделю хожу покупать репчатый лук. Хоть с чем можно кушать, только вечером коллективно. А летом с сада практически ежедневно зелень возим.
Лариса Бабина
У меня сынуля 4,5 года любит лук в любом виде, в обед ел сырой репчатый с супом, а на полдник жареный - парень в восторге! А остальные ровно, нормально..
Я это делаю так, -режу лук кольцами, заливаю кипятком и накрываю крышкой минут на 15-20,потм промываю холодной водой, отцеживаю, заправляю растительным маслом, солю, перчу, забрызгиваю уксусом и будьте любезны к картошечке в мундирчиках, царское блюдо..., запаха лука нет, а вкус..., впрочем попробуйте сами...
В кляре!
в салатах
как буратина есть не будут)))) а так в любом виде, кроме просто сваренного)))) с наступающим!!!
Тертым через терку с любым продуктом.