Прочие дела домашние

Я опять про работу. Если всё ваше семейство включая ваших родителей против того, чтоб вы работали,

и они настаивают на вашем домохозяйстве, но вы понимаете, что предложение этой работы - это предложение от которого нельзя отказаться, врядли такой случай подвернётся ещё когда-нибудь, вы на конфликт с семьёй пойдете?
сиди уже дома !!!реально сама нерешительность в твоем лице, сама ты для себя не знаешь что хочешь. вооот
Альбина Айтенова
Лучший ответ
Мне повезло - моя семья меня всегда во всём поддерживает
У меня в жизни получалось так, что я всех уже перед фактом ставила. Домохозяйство - это не для меня, никогда бы не согласилась. особенно по молодости
Зоя Ханова
не на прямой конфликт. но ни с кем ни спорить и делать все по своему
Вы что в Средней Азии живете? Не понимаю как это кто то может быть против работы для взрослого человека. Если конечно им не нужна бесплатная рабочая сила по дому, или вы имеете какие то болезни.
Melinte Diana
Ой я прям завидую тому кого ЗАСТАВЛЯЮТ НЕ НЕ!!!! работать )))). Я сейчас временно без работы, подольше бы продержаться.. . ))) В бассейне я уже поплавала, шейпингом дома по диску позанимаюсь, на каток еще надо собраться ))).
может вы просто их очень сильно эксплуатируете, когда работаете и внуки вечно с ними... при упоминании против. . только это в моем умишко ассоциируется... а если вы самостоятельное семейство и ребенка сами успеваете забирать и сидеть на больничном, то какие могут быть но
Элина Дарина
ну родители могут быть против сколько угодно...) )
если от того, что я пойду работать не будут страдать дети и муж... то по-хорошему постараюсь добиться своего)
Донских Елена
конечно, пойду.... никогда не жертвовала своими желаниями, стремлениями.... в разумных пределах, естественно...
Я бы сказала: "Против того, чтобы я работала? Окей, давайте мне как минимум 50 тыщ рублей в месяц на расходы и пжалста, буду сидеть дома, если так хотите"
Дина Егиазарян
Если у меня нет малолетних детей. то я даже их и не спрошу это моя жизнь я же не киллером иду работать...
Жансая T
я у родителей уже давно не спрашиваю разрешения. своей жизнью надо жить
Юлия Машек как она не спросит, а вдруг ситуация такая, что обратиться еще надо будет, а они припомнят, семья разная бывает
Если голова работает дуй на работу, насидишься дома в старости. Человеку с мозгами дома скучно. Голова человеку не только для того что бы шапку носить и есть. А семейству вашему понятное дело нужна прислуга в доме. Если талантов нет, сиди дальше дома. Тупых барышень и так много работает, им бы замуж чтоб дома сидели, а не вредили людям своей работой так называемой.
обычно наоборот все гонят на работу
странные у вас родственники

а вообще это ваше дело, кому что нравится,
но если есть дети лучше дома лет до 5.
смотря какая работа. А так если ты девчёнка, то выходи замуж и не работай.
странно, что вас родные не поддерживают, если работа стоящая 9карьерный рост, з/п) , то может семье как-то доходчиво объяснить, я бы пошла.
Идеальная работа та - которая нравится! И если предложение по таковой, я бы такого шанса не упустил. Лично для меня не работать прикольно только какое то время, а потом крышу сносит. Насчёт конфликта с родными - это сложно, но я бы рискнул. Может со временем они поймут что эта работа для вас значит не только процесс деятельности, но и способ самореализоватся и утвердится в жизни как отдельный индивид...
Это Ваша жизнь, Ваша карьера - решать только Вам. Родные и близкие могут только посоветовать, но не настаивать. Человек - это, в первую очередь, личность, потом все остальные статусы. Успехов.