беседы и внушения
если любит меня, должен смириться с моими родителями, чтобы я не жила, словно между двух огней...
Прочие дела домашние
Муж категорически против ваших родителей, Ваши действия?
У меня муж адекватный и с моими родителями дружит, так что даже гипотетически у меня не бывает такой ситуации и потом, мои родители мудрые люди и сделали все, чтобы мой муж их полюбил!
Застрелить? Родителей или мужа?
Муж ведь не на родителях женился, чё ему быть против?
Вариантов, собственно, два.
Первое - согласиться в обмен на категорическое отсутствие его родителей
Второе - обвинить в том, что обманул Вас, не рассказав об этом до свадьбы и объяснить, что теперь уже поздно.
мне приходится защищать старшее поколение, хотя сама часто раздражаюсь от их бестолковости и желания научить (все еще!) . А что делать, старики хоть сами эгоисты, но всегда плачут, когда их обижают.
ну было такое.... не принимала никаких действий.. . (т. е. не принимала ничью сторону) , просто сказала, что никого ни с кем делить не буду - любите меня, решайте сами. сами разобрались. щас с тещей ( то бишь с моей мамой) чуть ли не в десна целуется.
У моего супруга не очень хорошие отношения с моими родителями. Но у нас 1:1. У меня тоже не очень хорошие отношения с его родителями (вернее у его родителей нет отношений со мной-я не достойна их сына) . Так-что счет равный. И я с этим ничего делать не собираюсь. Само рассосется....