Прочие дела домашние
Если бы ваш муж был против вашей работы, сказал: Сиди дома. Вы бы послушались???

Нет, я не поддаюсь указаниям чьим бы то ни было)))
Мой меня долго уговаривал уволиться, со здоровьем начались проблемы, видел как я уставала (работа такая была, что если хочешь денег, то вкалывай, бывало по 6 дней в неделю) .
Я сопротивлялась сначала, думала что дома с ума сойду.
Потом постепенно начала понимать что он прав, я сама себя уставшую и больную не любила.
Уволилась.... господи, как же хорошо дома оказывается.
Сама себе хозяйка, не надо в полседьмого подрываться и куда-то бежать, не надо прогибаться под начальство... .
Вообщем я счастлива.
Нет. Да он бы и не сказал, он меня хорошо знает...
Ещё чего? Если бы я не хотела работать, а он предложил сидеть дома - согласилась бы, а так, я что права голоса не имею? Вроде прошли уже те времена!
Я? ! Послушалась? ! ))) Ко мне это слово не применяется вообще )))) Нет такого человека, которого я бы слепо слушалась )
Я могу принять мнение мужа к сведению, обсудить, если меня это устроит - могу согласиться, а если не устроит - то каждый из нас останется при своем )
Я так и делаю, правда, это было больше мое решение. Но если бы захотела работать, то он бы не стал возражать.
нет, мне никто не указ.
Нелли Пашнина
А если бы скандал устроил??
Скорее нет. Женщины-курицы мужчин не очень радуют. А вот по полдня работать согласилась бы с удовольствием. При условии большой зп у мужа.
Я уже послушалась. Сижу дома. Но свою работу я и сама терпеть не могла.
Но в любом случае, семья для меня важней.
если бы это никак не совпадало с моими желаниями - НЕТ, не согласилась бы.
Если бы он зарабатывал достаточно-сидела бы.... воспитывала ребёнка.
сейчас бы послушалась и с удовольствием, но конечно он должен при этом на свой доход достойно нас содержать... к сожалению мне это не грозит... без моего участия в домашнем доходе будем кушать хлебушек с водичкой... а так хочется посидеть дома....
вот сейас у нас так и происходит... сама в тупике... не привыкла дома сидеть...
Ирина Лаздина
да ладно, какой тупик - ребенку только год - вы ему нужны круглосуточно.
Я так и сделала) ) Нашла подработку на дому.
а я уволилась однажды по его просьбе. Да все пошло наперекосяк. Разошлись. В отношении с таким человеком нельзя было быть от него зависимым.
Смотря на семейный бюджет.