Прочие дела домашние

Ваша работа далеко от дома? Сколько времени добираетесь? И сколько стоит проезд в общественном транспорте?У нас 14р.

У нас тоже 14.00. Метро отродясь не было, как и трамваев и троллейбусов. Одни автобусы и маршрутки. Работаю недалеко. Минут 7 на машине.
Ирина Новик
Лучший ответ
Наталья Рогова Соседка,привет.
Метро 15 мин. По прямой, слава богу. 28 руб, кажется. На машине можно полдня ехать. Москва.
Людмила Реймер
живем за городом, время до работы зависит от пробок - слабо предсказуемо...)) ) от 45-ти минут до ...бесконечности ...однажды, 4 часа ехала.. .
сколько стоит поездка на машине - не знаю как подсчитать, а на общественном транспорте туда-обратно - 200 руб.
Хадеева Фарида
20 мин. пешком, когда морозы были на автобусе добиралась - 2 грн. - это примерно 7,50 руб.
Ехатьпримерно час+- на метро) . Маршрутка 30руб+ метро 28руб. Либо езжу на машине (по пробкам может быть 2часа, уж лучше метро. ( в толкучке, зато быстрей)) ) Москва
На маршрутке ехать минут 20. С выходом из дома - 30. Стоимость 28 руб. На машине за 10 мин на работе.
10 минут пешком.
на этой неделе офисом переезжаем, теперь на автобусе - 28 р. , и метро - 1 поездка 28 рублей. добираться примерно час - час 20
пешком 20 минут - хожу даром)))))))))
Ю*
Юляшка *****
минут 30 на автобусе. 15р
далеко, на машине минут 30. Если не на машине-то у нас служебный автобус до служебного автобуса 17 минут пешком, если не на служебном, то с пересадкой надо ехать. Проезд стоит 10 и 25 рублей.
по работе я должна бывать в трёх магазинах.. 1. это крокус мне дотуда ехать 1 час 40 мин 30 руб маршрутка + 28 руб метро 2. Времена года ехать 1 час 60 руб маршрутка 28 руб метро
3. Филлион примернт 1 час 10 мин 30 руб маршрутка 28 руб метро.... бывают такие дни когда мне надо посетить 3 места сразу)
Ekaterina Zagvozdina
На служебном автобусе 25 минут. на своей машине быстрее. Проезд на маршрутном автобусе где 10 где 12 рублей. пенсионерам - 8 рублей. На троллейбусе и трамвае не знаю. давным-давно не ездила. Метро у нас нет. ( город Томск)
Ехать маршруткой минут 20. Стоимость - 17,50р. в одну сторону (
З,
Злюка,,,,, ,,,
А у нас 21-00.А на метро вообще 25-00. А маршрутки аж 30-00
20 минут пешком
Аселя -
10-15 мин. пешком, заметная экономия, кстати, получается. До этого приходилось ездить