Прочие дела домашние
Если в стране стоимость хлеба ниже стоимости проезда в общественном транспорте, то народу хорошо живется в государстве?
А нашему народу - не угодишь. Водка дороже хлеба - плохо. Водка дешевле хлеба (как сейчас) - плохо. Такси доступно только буржуям - плохо. На такси ездить выгоднее чем на автобусе - плохо. Один батон хлеба - пять поездок на автобусе - плохо. Одна поездка на метро дешевле пакета молока - плохо. Вы же видите, тут всем не угодишь. Ну, это как Солнышко из уральских сказаний, которое утешает недовольных: "Я ведь тоже не могу сразу всем угодить. Вылезаю из-за тучи - говорят: "Плохо, жарко". Забираюсь за тучу - говорят: "Плохо, пасмурно... ". Вот и мы такие же. Недовольные.. . Нет телевизора - "Плохо, бедно... " Есть телевизор - "Плохо, одно гавно показывают, лучше бы его не было... " Такими уж дураками нас Бог создал.
А нашему народу всегда мало и редко когда угодить может... государство)
А по мне так всё прекрасно)
Мне нормально - я не любитель хлеба)))))
да. Хлеба наелся и ходи пешком, сил много))
у нас в маршрутках - 18 р, литр бензина 25,6 самый дешевый на тнк.. . а хлеб-то вроде дороже, хотя точно не знаю.. . от руб 30 вроде получше)))
В принципе -это каждый решает для себя сам, а народ-это сумма всех кто что либо думает. Иногда и пешком выгоднее пройтись или на автомобиле проехаться. Мое мнение-не дождутся!
У нас народу плохо живётся, ибо буханка хлеба стоит на 1р. 50коп. дороже проезда, что значительно усложняет выживаемость)))
Особенно тем, кто этот хлеб сеет и убирает.. .
Как в Зазеркалье или... в сумашедшем доме. Столько бреда.
Народу всегда хорошо живется! Так ЕР утверждает. А насчет стоимости - сидим дома, лопаем хлеб.
Если проезд бесплатный то да.