Думаю, это может быть тяжело только по одной причине - потому что скучно. Если есть, на что жить, вряд ли кто-то станет ежедневно ходить на работу исключительно из-за того, что "так положено" или что-то ещё... Заниматься любимым делом и работать на кого-то - это две большие разницы, как говорится. Счастлив тот, кому удаётся это совместить.
Раньше для женщины это было нормой - всю жизнь сидеть дома и не работать, но зато шить, убираться готовить, рожать детей, их воспитывать и многое другое в то время как муж должен был обеспечить семью деньгами. Возможно это не очень интересно, но так было веками. Были, конечно женщины, которые были вынуждены работать, чтобы содержать семью, детей, но это чаще были вдовы или незамужние женщины, не имеющие семьи, которая бы содержала бы их.
Прочие дела домашние
что будет если не ходить на работу и сидеть дома всю жизнь?
Мне это было бы ЩасЬем :)))
живой останешься и счатсливой
если кто-нибудь будет еду приносить, то просто деградируешь. а если не будет- умрешь от голода!
понятия не имею, у каждого свой исход
деградация..
если есть на что жить то будет всё нормально
будешь доброй и счастлвивой
Это вообще не жизнь
Одичаешь))))
Жизнь будет короткая
Анна Антонова
Это почему?
тот кто не работает тот долго живёт
Татьяна Сухова
неправда
как раз вот схоронили мы ту одноклассницу. что не работала
вышла замуж, родила и всё... сын подрос - мама уже не нужна...
с тоски стала то и дело прикладываться к рюмке... Стала страдать
бессонницей и пр Характер испортился.
На работу уже и сама не хотела и боялась...
И тут пошла в гости к друзьям. перебрала... И домой не дошла
В больницу довезли... Криз
бессонницей и пр Характер испортился.
В больницу довезли... Криз
если есть хороший муж, то будешь счастливая. Я сама не работала, пошла на работу около трёх лет назад и то до обеда. У меня подруга ей 42 года, вообще не когда не работала, вполне счастливый человек!
Если одна, то сдохнешь рано, или поздно...)
если есть кому содержать - все нормально будет:)