Прочие дела домашние

Если женщина ходит на работу, не сидит дома, деградируя , но при этом не интересуется искусством

Не открывает книг вообще, в театры не ходит , мысли свои излагает нескладно, местами пишет с ошибками , она всё равно молодец, что работает ?
Маржан Асилова
С таким представлением о мире, как у вас, может и так.
По факту есть контекст, и вне контекста совершенно невозможно сказать что и как.
Лейла Арысланова
Лучший ответ
а, раз на работу ходит, то уже не деградирует... как интересно-то
Маржан Асилова Ну так меня убеждают тетки тут сидящие
не надо путать божий дар с яичницей, если кто путает )))
она всё равно молодец. Она не нахлебник своей семьи. Это оч важно. Сохранять бытовую, материальную и социальную независимость. От того что какая -то дама пишет без ошибок и складно мысли излагает--хорошо только этой даме. Я смотрю на семьи. там нестарые ещё люди, но их за ручку водят, я уж не говорю о материальном какой это балласт для детей, свои жизни не живут матушек обьевшихся смотрят". А матушки реально просто ленивые обожравшиеся туши, с диабетами, гипертонией, гипотиреозом. суставы болят, головы шумят, мозгов нет и тд и тп. (болезни образа жизни!), я не беру сюда дегенерации типа болезни паркинсона. Реально хочется сказать--вы не пробовали жить как люди ..но я пишу нужные им таблетки сосуды чистить (на которые у них бабла нет даже, но на работу не пойдут). Пока у них не поменяется программа в башке---никакие таблетки не помогут, это бесполезно. Они думали, что развиваясь на диване и отдыхая на пенсиях, боясь перетрудиться---будут здоровее. Ничего подобного
*+Lone Star Night Sky+*
Маржан Асилова Вы уверены ? Грамотные люди подмечают точно и это не плюс к характеристике этой личности . Да и просто с таким человеком скучно , не особо интересно
Динара Балгимбекова(Коржумбаева) Браво Ирина! А чем лучше сосуды чистить? Подскажите?
Динара Балгимбекова(Коржумбаева) Согласна. Наверное смирится и поколоть старые , добрые витаминчики группы Б.
"Кто не работает, тот пусть не ест." - Святое Писание
Ольга Ливанова
...?
в каком смысле молодец
Ольга Гамова
Да, всё равно. И мужчина тоже молодец
)))
Кицуня ***
Маржан Асилова При чем тут мужчина ? Где о нем речь в вопросе ?
Молодец, конечно. Она себя обеспечивает. А посещение театров ещё не делает человека умным.
Маржан Асилова Но с описанной в посте дамой общаться неинтересно
Даже одна заработанная копейка полезнее, чем 1000 походов в театр
Nadya Dobrelya
Маржан Асилова Кому что. Кому-то реально по кайфу культурно деградировать
Работа конечно хорошо.
Юлия Юрьевна
Умница
Юлиана *
Да ни разу она не "молодец", если кроме "хождения" на работу ничем себя не занимает! Другое дело, если она дом ведёт, детей воспитывает, успевая при этом работать, а не просто "ходить на работу". Впрочем, и тут до "молодца" едва дотягивает, так как это - обычная жизненная ситуация.
Ну а как же.. Если б при всём этом она ещё и нахлебницей была, сидящей на чьей-то шее, это вообще был бы финиш. Так хоть на еду себе зарабатывает.. Фиг с ним, с театром..
Aijamal Kalmamatova
Мне 23, хочу на пенсию!
Марьяшка &&&&&&
Главное, чтобы человек был хороший.
Ну работа это не всегда развитие. Можно и работать землю капая. От этого умнее не станешь
мозг стареет от отсутствия впечатлений. статичная жизнь (работа или ее отсутствие) приводит к старости ...
Юля Шумкина
Маржан Асилова А кто сказал, что если не работает , то нет впечатлений? То есть нельзя не работать, но путешествовать , читать, много где бывать, общаться с разными людьми ? Всё это возможно только работая?
Конечно!
несчастная
Ничего плохого в этом нет точно! Другое дело... если муж - "домохозяин", вот это уже плохо.