Прочие дела домашние
Получается если домохозяйка,то только сидит дома,не общается не читает не интересуется ничем?
Тю....вот блин,а я вот наоборот как работала неба не видела и дни забывали какие шли очнулась зима,очнулась лето...а теперь Боже...наконец то живу)))))куда хотела пошла,что хотела сделала,с кем хочу имею время общаться,столько всего узнала полезного,везде побывала))))))))народ....мне кажется КТО ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ СЕБЯ....ТОТ И СТАНЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ,а если лежать на диване или не выползать с кухни...то да там и плесенью покрыться можно)))))может у нас просто не правильное понятие слова ДОМОХОЗЯЙКА?
сужу вот по себе с подругой. я-домоохзяйка а она работает и вот даже муж заметил что как только начинаем беседовать то подруге нечего и сказать так как многого она кроме работы не знает и сама признает что с работой и времени почитать толком нет.
домохозяйка - хозяйка дома, по-другому. Ведёт хозяйство, за всем присматривает, готовит, убирает и т. д. Но это не значит, что она только и делает, что не вылазит из-за плиты или из-за стиральной машинки. Всё сделала - и за себя, любимую, можно приниматься. А там уж как душе угодно - развивай себя, украшай, ухаживай
обеими руками за.. . у меня жена такая же...
Конечно умная женщина всегда найдет способ к развитию. Но чаще сидя дома люди ограничиваются в своем мирке, другая пока муж с работы не придет, даже в магазин не сходит. И над смыслом жизни задумывается только когда любимый сериал смотрит, а смотреть сериалы это жить чужой жизнью ((((( а в то время, в жизни много тех девушек, которые не сидят на месте, они работают, каждый день встречаются с людьми общаются, развиваются, и рано или поздно муж найдет себе собеседницу по душе))))) )
Я думаю работа у женщины не должна быть тяжелой и не по ночам. Работа должна быть по душе. Такое тоже бывает))))
Марина Баёк
Это, как мне кажется, очень странные женщины... всегда им удивлялась... но такие есть, правда.
умная женщина и дома не закиснет
и дома уют, и для души пищу найдет, и для ума
Правы полностью, поддерживаю. Ваианты разные бывают, от мозга всё...
Это уже не домохозяйка, а круглая дура. Хочешь быть человеком- будь им!
Это не хозяйка а лентяйка! Пинка ей по зад надо дать для разгону!