Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого родители были категорически против вашего избранника (избранницы) , но вы все-таки вступили с ним +
(с ней) в брак. По прошествие времени кто ооказался прав, вы или родители, и всплыло все то, чем были тогд обеспокоены ваши родители?
Говорила мне мама... и оказалась права. Но и её мама не ошиблась, я в то время тоже был не подарок
С первым браком - мама оказалась права.. .
Во втором браке мама тоже была против, но ...15 лет живём, её опасения не сбылись !
я оказалась права, а мама теперь в зяте души не чает. Родители ничем кроме возраста моего любюимого обеспокоены не были ( он на 25 лет старше)
Чем они были обеспокоены меня не волновало и это не исправляется, ждем второго ребенка шестой год вместе, четвертый в официальном браке и разбегаться не собираемся) ) А они пусть дальше ждут развода...
я. Родители смирились, и даже довольны сейчас, только вот все равно у мужа осадок остался
Правы всегда те кто выбирают сами.
Когда я выходила замуж первый раз, родители были КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!против, но я настояла. . В итоге мы разошлись через год (чему я ужасно рада))) . Во втором браке живем уж 20 лет вместе)) )
И сейчас по прошествии много времени, могу сказать: какая же я была дура, что не слушалась маму.. Все-таки взрослым с их большим жизненным опытом лучше видно - сложится ли в данном случае семья или нет.
Мои родители были в такой ситуции. Родители мамы были катигоричны, даже на свадьбу приезжать не хотели.. . Но впоследствии говорили, что мой папа - самый лучший зять! В этом году будем отмечать их жемчужную свадьбу!
ну а послушаешься кого-то, потом будешь их винить в том что рассталась... я лично сам за себя решаю, т. к. жизнь моя и мне решать... а ошибки... ну что ж на них учатся... слушайте своё сердце и самого себя
что настораживает родителей-отсутствие жилья у молодого человека, отсуствие желания у его родителей решать жил проблему сына. помочь ему, отсутствие образования, косарь от армии (без армии и не имея образования) молодой человек не может устроиться в охрану в армию в милицию. еще настораживает частые смены работы. да много чего настораживает родителей. и родители хотят лучшего, имея уже какой то свой опыт. дочь наша уходила нагло нахрапом, поплакали и отпустили. помогли с покупками им, только жилья н дали, нет у нас, а нас самих еще 5чел. так вот доча иногда жалуется, а я ей не ной, возвращайся, а нет так живи так как хотела, предупреждали. отец говорит за что боролась на то и напоролась
У моего мужа родители были категорически против меня. Они что только не говорили а не он ни я не слышали их т. к крышу снесло от любОви. ну сейчас я многое понимаю и он тоже, что где-то родители были и правы. Но мы то вместе до сих пор. Уже 6 лет
1. Я всегда прав.
2. Лет с 12-ти всех слушаю и никого не слушаюсь.
3. Ни разу об этом не пожалел.
живем в браке год, родился сын, столько же не общаюсь с родителями, хотя они в курсе, что стали дедом-бабой.
не скажу, что они были правы изначально. это к претензиям о том, что у него не было своей квартиры. взяли кредит, купили сами до рождения малыша. а вот насчет чего-нибудь "этакого", то я просто сама об этом не забываю и стараюсь быть бдительной.
сделала выбор сама, чтобы за меня не решали, чего очень хотели....
я вышла, но они не были категорически против, но мы довольны
надо не слушать родителей, а выходить по велению сердца. Любовь если и пройдет, останутся хорошие вопоминания.
Мы с мужем счастливы и довольны нашими отношениями, а отношения с родителями ограничили официальными визитами. Жить-то вам, а не родителям - выбирайте человека для себя, всем понравится невозможно.