Прочие дела домашние

Девушки,а ваши мамы были против ваших избранников,если да,то кто оказался прав.Так же хочется выслушать мнение мам.

До моего замужества мама никогда не встревала в мои отношения. Но я знала, что она переживает: мы - русские, а один парень был еврей, другой - татарин. Очень хорошие люди! Но с ними не сложилось (и мама здесь непричем) .
Вышла замуж за русского. В браке больше 25 лет, все хорошо, дети, уважение. Но я рада, что дети мои русские (хотя я не националистка, совсем нет! )
И мне бы хотелось, чтобы дети тоже женились на русских.
Мама к тому же верующая была, да еще из старообрядческой семьи (хотя ничего нам не навязывала, мудрая женщина!) . Но сейчас я хорошо понимаю ее переживания.
Вера Мещерина
Лучший ответ
мама была не против, против был папа!))
мама была резко против - мотивировала это большой разницей в возрасте, отсутствием у него стабильного заработка и как она выразилось отсутствием чувств ко мне.. . итог - у меня ребенок родился (ему почти 3 недели) - к слову бабушка и к нему была резко против.. . но когда родился - все, полюбила - теперь не оторвать ее от него) ) а к мужу (к слову законному - тогда наезд с ее стороны был по поводу того что мы сожительствуем) ровно, но до сих пор не привыкла
про прошлые отношения - она на 100% была права. жаль, я не всегда ее слушала.
а зять ей нравится и сразу понравился тоже.
все же у мам есть жизненный опыт, надо прислушиваться.
L Любимая Я. L
Скорее был против папа. Оказался прав. Ничего путнего из первого брака не получилось.
мама не гооврила, что против, но как-то настороженно отнеслась к будующему зятю, мол ты лучшего заслуживаешь, но раз это твой выбор.. . А сейчас на зятя не нарадуется. Золотые руки, не пьет, не курит, все в семью.
Наташа Сайк
моя мама была очень против, а теперь ненарадуется
О*
Ольга *
Моя мама была против. Кричала, что зятя-хохла не хочет, что поеду на Украину свиней пасти и горилку пить. 20 лет живем с мужем и он ее любимый зять.
Моя мама была против, ух как она меня зае.. . заколебала, зато щас ради внука помалкивает, а зять между прочим у нее золотой, деньги в дом а не куда нить приносит, помогает в огороде и прочее, подумаешь курит пачку за 3 недели
у меня сначала была за, потом как узнала что я за него замуж выхожу как озверела он и урод и тд и тп, а сейчас все пытается ему свое мнение навязать делай то а не это. а мужик суперский попался!
А она вообще ни за одного за не была, все не такие, всё не такое. Все люди как люди, одни мы блин королевны. Я конечно прислушивалась, но делала всё равно по своему. Всяко бывало.
Даша Морбах
моя мама тоже была не в восторге от избранника моего. не послушала. поженились. родили лялю, развелись. мама во всем была права.
мои родители были за! вместе 8 лет, 5 лет из них расписаны.
Моя мама всегда позволяла мне делать выбор самой и принимала его. Теперь и я поступаю так же по отношению к своей дочери.
Madina Makosya