Прочие дела домашние

Дамы , имеет ли право сильновыросшая девушка сказать своей маме , что она не станет пить при гриппе горячее молоко + мёд

+ сода пищевая + масло ...Потому что девушка хоть и гриппует ...Но пить эту отраву рот не открывается ? ...))) А то мама сильновыросшей девушке грозиться пожаловаться на девушку сыну сильноросшему сильновыросшей девушке ...И у девушки могут быть проблемные разговоры с ребенком ...Сами понимаете : сильновыросшая девушка хоть и выросла ...Но ребенку сильновыросшему ( собственному ) должна подавать правильные примеры ! ...((( А пить эту какашку ( я про молоко + мёд + сода пищевая + масло ) ...челюсть судорогой сводит !!!
Садистские наклонности у наших мам, хоть и по доброте душевной.. .
Но не огорчать же хорошего человека?
У меня на такой случай по додушкой пустая грелка лежала.. .
А мама уменя медработник.. .
Со всеми вытекающими...
Ольга Якубив
Лучший ответ
Виктория Сидельникова Грелка -то на кой под подушкой ? .)))
При темпратуре, а грипп это всегда температура, мед не рекомендован.. . скажите маме.
Пей просто молоко с медом.
Вполне сносно.
я даже в глубоком детстве на эту гадость не соглашалась)
Ириш@ Георгиев@
Ой, как Вы закрутили-то! Не пейте "эту какашку", если не хотите, но хоть что-нибудь жаропонижающее примите, а то уже на температурный бред смахивает :)) А сильновыросший ребенок в подобных примерах уже не нуждается, пусть лучше маму от бабушки защищает - по опыту знаю, что эти сильновыросшие на бабушек оказывают неотразимое действие
а мужика там точно нет и это грустно))))
ну при гриппе это и не нужно! если только добавить проблем с ЖКТ! которые и так есть при этом заболевании!
Lara Faiz:)Lla
Чего не сделаешь ради любимой мамочки и для поддержания своего же здоровья))
Liliya Savinkina
а вы сделайте вид что пьете, а незаметно как-нибудь вылейте эту гадость
Анна Макарова
через НИМАГУ !
- НАДА (какое мерзкое слово) , - НАДА понимаешь !?
зато завтра буш даже есть своё любимое мороженое =)
рискини сёдня - завтра в парк и по мороженому што хруст
за ушами здесь в москве слышен бут ...

!

=))
Юлия Мектиева
сильновыросшая девушка не должна огорчать свою маму )))
гадкое питье можно вылить незаметно от мамы
Если "это" выпить - может сесть голос ! (так маме и скажите, что молоко с мёдом - самый яд для организма!!! ) Ещё раз повторюсь - а вдруг у Вас не грипп, а аллергия? Тогда мёд вообще противопоказан.. . Это Вам примеры для убеждения мамы, ведь мама плохого не посоветует, а просто в силу ряда причин именно это снадобье именно сейчас Вам противопоказано...
Ainura Makisheva ?
А при гриппе нельзя пить горячее молоко. Температура поднимется еще выше.)))
Б-р-р.. . С чувством написано!
Наверное, маме поздно объяснять, что шантаж - это некрасиво. Тихо вылейте.
Выпить молоко+мед+сода+масло перед ребенком, дабы подавать пример сильновыросшему чаду это важно всегда) ) Но после исполнения данного и отнюдь не легкого номера, запить все это дело перцовкой с дядькой у которого сильновырасший.... ну впрочем вы меня поняли)))
Тогда пейте "сладкую" водку
Если лечится не народными средствами, то таблетками, микстурами и. т. п. Но это думаю получше. А эту "какашку" я и сама не пью)