Прочие дела домашние

А если невеску мама не научила пол мыть ,имеет ли права свекрёщща писать жалобу той маме?)) или переучивать??))

Свекрещща её имеет право носом в грязный пол тыкать, как кошку в..сами знаете что.))))
Актоты Есенкулова
Лучший ответ
невестки и женихи не должны жить с родителями
Наталія Яцик
Свекрёщща! Помой полы сама! Нервы целее будут!)))) )
А невестку используй на тех работах, к которым она хорошо приспособлена)) ) Разделение труда- двигатель прогресса)) )
З. Ы. Меня вот в родительской семье научили полы мыть на пятерку)) ) А ненавижу это занятие лютой ненавистью)))
Ольга Неткачёва таки помыла! ручками )) плинтуса ,под шкафами в кухне ..от них дождесся ))))ПРИвет )))
а то! я б если че сама научила! ибо не фиг моему сыночку грязью зарастать)) )
но жалобу в письменной форме маман бы отправила))
Доза Счастья
Только личным примером показывать))
радуйся, есть повод позудеть и побубнить. =0) а то ведь и не придраться к некоторым, а так хочется.))))))))))))))))))))))))))
Natalija Natalija
Свекровка должна считать за счастья, что сына её осчасливила сея особа... вовсем угождать, слова поперек не говорить.. и не забывать спонсировать каждый месяц (чаще не возброняется).. учить-нельзя, она кладезь ума и красоты (
если мама вырастила у дочки красивую жопу, то полы не главное)) ) сын будет счастлив))
Катя Федоренко
ага и будет у них война на всю жизни-пусть молодые сами разбираются.
Свекрёщща не имеет вообще никакого права совать свой длинный нос в дела молодых... Ничего, не зарастут грязью..
Елена Редколес
Ольга Неткачёва они пока у меня живут на полном довольствии моем .так что куда хочу туда и сую))
свекрище нужно научиться не лезть в дела молодых. сами справятся
Лена Онянова
невестища свекровушку сама бы поучила, только у свекровки мозги для учебы не годятся ( мою милую свекровку это не касается)
А то! Пусть напишет жалобу и отправит письмом с уведомлением!!!))))))))))))
@A
@ Anelya @
Ольга Неткачёва эхма..адреса не наю(((
@ Anelya @ Ну вот...((((( А так день хорошо начинался!)))))))))))))
Только никаких жалоб ни в коем случае! Только хорошие отзывы!
Попробовать переучить можно - если невестка сама захочет. Т. е. сначала намекнуть как - то.. . а лучше всё - таки вообще не трогать. Или спросить типа : "Милая, ты вот как полы моешь? Мне интересно, как это делают другие" - ну, если уж вообще нестерпимо.
А вообще сейчас молодые не терпят, если в их жизнь вмешиваются.
ага, свекрищщу то забыть спросили)
бежать надо на отдельную квартиру от такой свекрови))))
Soira Paris
Ольга Неткачёва так никто их не держит .а че то не бегут )))
да пусть пишет... бумага всё стерпит)) )
а что нужна особая технология для этого...
не-нет-нет! и вообще. . за 101км ее)) )
чем дальше от нас родители (особенно второй половины), тем сильнее мы их любим)
Полы мыть научится в любой момент, а вот отношения : мама-дочь-свекровь-невестка= всем Вам долго учиться.