Прочие дела домашние
Имеет ли право порядочная девушка сама +
Я всегда проявляла, парням нравилось. С мужем тоже сама познакомилась, итог - уже больше 10 лет в браке!
Право имеет, просто раньше это было непринято, моветон одним словом.
Вполне! Если он не женат!
конечно может проявить инициативу при знакомстве .
Канешна имеет, очнь даже :))
имеет. просто, на мой взгляд, это уже не тот мужчина, который нужен ей.. . хотя кому что. мне бы хотелось, что бы у меня никогда не было ситуаций, что бы я сама ПЕРВАЯ подходила.
Может просто стоит как то его заинтересовать, привлечь внимание, что бы он сам проявил инициативу в знакомстве с Вами?...
подошла ко мне и сказала я тебя увидела и за тобой бежала.... от это то что надо.... Если девушка сама парня снимает это значит что парень в ней уверен и все парни любят когда девки не мычат а сразу ноги раздвигают
Валентина Абдраева
вроде взрослый мужчина, а глуп как пробка !
имеет
Да может. Я рада такому качеству в себе. Возможно я скоро выйду замуж благодаря первому шагу. Я первая написала в сети.
если женщины борются за равноправие в обществе, то никаких дискриминаций не должно быть и в этой области. Понравился - вперед, только без вульгарщины
Конечно имеет :)
Я вообще при знакомстве со своим мужем сразу же его поцеловала. Был в шоке, но ответил взаимностью :)
Уже 3 года живём вместе :)