Прочие дела домашние

Если девушка не хочет быть шлюхой в постели, я имею моральное право ее бросить? Меня не устраивает ее стеснительность!!!

приветик! это я!
Значит ты такой "умелец" что девушка аж в ступоре с тобой.
Десногорские Зори
Лучший ответ
Зачем жить с нелюбимой девушкой? В любимой тебя все будет устраивать, даже через простыню...))))
если не умеешь её раскрепостить - бросай лучше, пусть она себе более опытного и тактичного найдёт
Лиана Яруллина
А ты ей предлагал как шлюхе хорошие деньги?? То- то же....
Айман Жунусова
может быть ей просто не хочется с тобой)
Юлия Мальцева
Самое прикольное, что это "прочие дела домашние".
А ты просто не умеешь довести девушку до того, чтобы она стала такой как ты хочешь.
Плохой из тебя мужик, если не можешь своего в постели добиться
не устраивает, так расслабь её,нет таких, которые стеснялись бы, если парень её хорошо понимает и не насмехается над ней.
Ольга Тюрина
Так найди себе шлюху !
Юлия Игнатова
А что именно вы хотите, чтобы она делала? Я слышала, что проституток в секс по телефону просили кричать или мычать как коровы. А вы что хотите?
Ирина Суксова
Если дело во фрикциях с кем то и так то, то конечно не парься, оставь девчонку в покое, встретит она своего парня и тогда он её так раскочегарит, что тебе и не снилось. Девушка просто чует, что она тебе не нужна, ( в её смыслах и представлениях) вот и закрывается, как бы, инстинкт самосохранения.
Лилия Бойцова
конечно имеешь.
Вполне имеете полное право. А можете её постепенно раскрепостить, если Вам это нужно. Потихоньку помочь ей переступить застенчивость (это вполне реально!) , хвалить её тело, говорите ей, какая она красивая/страстная/ сексуальная, какое у неё притягательное тело (ну, сами знаете, что ещё можно добавить) - тогда девушка станет больше доверять вам, и вскоре Вы получите первоклассную шлюху! Ну, для себя, конечно)))
Настенька )