Прочие дела домашние
Ну если в постели кавалер называет даму шлюхой,то она оставляет за собой право...
пнуть по яйцам в качестве предварительных ласк?(навеяно )
хахахахааа!!!!))))) ) это 100%
А что ж дама такого кавалера в постель то к себе пустила?
Или это такие сексуальные игры?
... то она оставляет за собой право брать с него за час по двойному тарифу...
Пнёшь по яйца и попадёшь, он умрёт от болевого шока.
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
ПыСы
А не попадёшь, то, скорее всего, статью 105 применят к нему.
Не веришь? ? Попробуй...
Статья 105. Убийство
ПыСы
Не веришь? ? Попробуй...
Ксения )))
Вот только пугать не надо,я и так рискую!!!!
не лезь те в чужую постель, сами разберутся кого и как называть.
Вы только в миссионерской позе сексом занимаетесь?
Ксения )))
Нет,чередуем!!!!
В таком случае пусть кавалер по окончании свидания не забудет расплатиться - деньгами. ;-)
а почему нет.. . В порыве страсти же все возможно.. . и даже пинок по яйцам в качестве предварительных ласк
Смотри, а то навеет. Он там не с топором лег, Раскольников твой ???
хах) канечно)
В принципе, да. Но зависит от отношений.. . Мой друг свою девушку ласково называет "моя шлюшка", но она не обижается и тоже в шутку его по разному (пухлопенисный кабелек, например).. . Так что зависит от того, как это произнесено и, серьезно ли он это говорит, и многое другое.. . Но если Вам подобное не нравится, то надо дать ему понять это.. . Если повторится - тогда по яйцам!
да это так
я думаю это его игра к тебе ответ ему так же.... и посмотри что будет....
если ты этого просишь, то нет, а так и отпинать как следует можно, ваше же право!!!