Прочие дела домашние
ДАМЫ -а зачем вам оставлять жилье после РАЗВОДА
ведь мы мужчины -можем детей тоже воспитывать -вот какой смысл ОСТАВИТЬ все жене -и уйти ПУСТЫМ ???ведь готов поставить что угодно -что так и хотите ВСЕ причем -вот вы ДАМЫ с СДД
ну мне наверное с этим повезло мы делили родительскую квартиру, папа наверное этого мне так и не простил
Это что, я после развода должна была своему бывшему собственную квартиру отдать???
Я оставили жильё мужу, забрав своих детей.
Кому дети - тому и квартира!
Т. е предлагаешь оставить детей вам? и нам смыться? ща)) ) может кто-то из мужчин и может воспитать-не буду спорить. Но большинство при таком раскладе через пару месяцев возвращают дитя матери, мол, времени нет, я не успеваю, не могу и т. п.
Не просто так же суд при разводе оставляет детей матери, или спрашивают желание ребёнка в более старшем возрасте.
А кому я должна была оставить дом, построенный собственными руками, по собственному проекту и за собственные деньги? Поэтому выставила мужа.
На имущество мужа не претендовала.
Детей воспитывать можете. Вот с этим согласна. И низкий поклон тем отцам, которые действительно ВОСПИТЫВАЮТ, а не просто присутствуют в жизни ребенка...
На имущество мужа не претендовала.
Да кто оставляет то, значит квартира была жены
не переживайте-остаются только дети и коты
Жадность, это не порок !!!))
Ирина Зачёсова
здоров
вообще-то это моя квартира....
однако же, чаще всего мужики стараются сами свалить и детей оставить, и квартиру еще забрать...
вот сколько слышала про разводы - ни разу не слышала, что б муж требовал, что б детей сним оставили.. . максимум на свидания раз в неделю соглашаются.. . или вы хотите чтоб и детей забрала, и квартиру вам оставила, а в идеале еще и алименты и пожрать передавала?
Детей воспитывать нужно в семье! ) Недвижимость переписывай - не откажусь)))
Ирина Зачёсова
привет -нуууууууууу пусть тебе мусарок напишет ))))))))))
А это смотря какой муж. Один уйдет и сделает все что бы сохранить добрые отношения с матерью его детей, будет принимать участие в воспитании, совместном воспитании, этих самых детей. А другой все кишки вымотает, отберет все что можно отобрать и подарит все чужой тете и ее детям. Про своих забудет напрочь.... Третий и детей отберет что бы доказать что то бывшей, да в итоге дети несчастные растут. Ну и прочие там варианты бывают И везде, кроме первого варианта страдают дети.
хотела бы я посмотреть, как бы мой муж стал воспитывать наших детей без меня)) ) уезжает в восемь утра, приезжает в девять вечера.
да уж, ну так все взяли и оставили квартиры бывшим женам и детям, и ушли с пустым чемоданчиком, не верю. Не осталось таких мужиков, все в суд бегут, чашки с ложками делить, и скрывают зарплату чтобы поменьше детям платить алименты А воспитывать детей вам никто не мешает, живите в семье дружно, и уходить никуда не нужно, так ведь уходите, видимо за лучшей долей
это компенсация за убитую молодость.
Ну мало ли что мы, т. е. , дамы желаем иметь после развода))) ) Другое дело, что не очень-то мужья и стремятся обеспечить свою бывшую семью, а так-то оно понятно - детей любят.... только вот особенно не стремятся их воспитывать особенно после развода.