Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а как вы относитесь к БЛАГОРОДНЫМ ОЛЕНЯМ -ну которые при разводе все ЖЕНЕ оставляют
Есть такие, провинившиеся, любящие своих детей и состоятельные. А еще, наверное, эти люди не хотят семью вторую заводить) ) нормально отношусь, но, поскольку тут скорее стечение обстоятельств, а не чистейшее благородство, то не особо рукоплещу)) ) возможно у мужичка есть неизвестный крупный загашник, а все отданное, это так, глаза прикрыть и подозрения на крупные накопления... Без трусов на улицу никто не уходит)))
Наталья Гореева
видать только ТЫ смогла логически подумать ))))))))))) а то тут все какой МОЛОДЕЦ )))))))
А у меня особо и отбирать было нечего. Ну не мебель же ему вывозить.
Правда, из квартиры даже выписался по моей просьбе.
Мой отец. А Волгу она ещё поделила. Это 60-е прошлого века.
Елена Костина
Наконец то я сегодня оглянулась на отца и поняла, что не амеба. Забрала зарплату и ушла по собственному желанию. Меня пугать решили. ну, ну...
сейчас таких нет, по крайней мере не у нас в России
Мой папа был таким.
Это что то из красной книги, видимо. Мне такие точно не попадались. Оставляют обычно после себя не проходящую головную боль и отпрысков
Хорошо отношусь и знаю таких людей лично. Уважаю их. Особенно если есть дети, которые остались с женой. Больше противны "мужЫки", которые готовы за каждое полотенце с женой судиться.. . фу
положительно
С пониманием, благородство отдельно взятого оленя-это личное дело этого самого оленя
Олень сразу ((( ...Если у них есть дети, тогда правильно все оставить. Если детей нет, тогда можно поделит половину на половину, тоже грешного ничего не вижу..
О! Это исчезающий вид млекопитающих))). Не отрицательно .
Нормально отношусь. У человека это не первое и не последнее. Видать есть хорошее образование, карьера. Он себе еще заработает.
Отрицательно. После развода жена имеет право на половину совместно нажитого имущества ( а не ВСЕГО имущества) и на алименты для ребенка. Если ребенок с ней остался.
Если ребенок живет половину времени у отца, половину у матери, то никаких алиментов никто не должен никому.
Человек, который своей бывшей все отдает, он странный.
отлично конечно же)
если конечно я не вторая жена этого оленя :D
Кристина Новицкая
а я бы и будучи второй женой, уважала бы
а что есть и такие?
Наталья Гореева
да природа полна на всякие странности ))))))))))))
Кристина Новицкая
Есть.
Если у этой жены от "Оленя" дети, то он фактически оставляет всё детям. - УВАЖАЮ!
А если у жены нет от него детей, то это не "Олень" - это "ЛОХ" - НЕ УВАЖАЮ!
Что значит ВСЕ оставляют? Есть понятие "совместно нажитое имущество", так что там хочешь-не хочешь, а половину оставить придется.
У меня отец все оставил, кроме машины, потому что он МУЖЧИНА и не стал бы делить квартиру, чтобы его дети жили в однушке на окраине города, шли учиться в неизвестно какую дыру и росли в соответствующем контингенте. Давно обеспечил себе новую недвижимость. И его я уважаю. А подобия мужчин - нет.
у меня муж все оставил первой жене, ох как меня это бесило, поэтому 50 на 50 отношусь к этому вопросу