Прочие дела домашние

если бы при разводе суд предпочтительно оставлял ребенка ОТЦУ, в 99%. разводов было бы больше или меньше?

ни за что бы не развелась-жалко детей!!!! Такая реакция была бы у многих женщин и тех кто в браке, да и те дамы, которые брак подтачивают тоже задумались бы-не просто мужик, а с чужим дитем. Да и мужики бы задумались- остаться одному с детьми на руках. Меньше было бы разводов.
Тамара Николаева
Лучший ответ
меньше. однозначно..
Яна Яковлева
один фиг
Ксения Тимошик
Меньше... Многие женщины сейчас не разводятся именно потому, что " не хотят лишать ребенка отца"....А если дети после развода оставаться будут с отцом, то, мне кажется, женщины вообще тыщу раз подумают... я говорю. про нормальных женщин...
Юля Кузьмина
я думаю, что меньше было бы разводов . не все отцы хотят воспитывать детей, почти все матери хотят оставить ребенка себе .
больше
меньше. по статистике в большинстве случаев инициатором развода выступает женщина.
Мария Назарова
не было бы но многие дети жили бы лучше, если бы не было принципа что матери оставят по любому
Dinara Akhmetkarimova
Когда не складывается то о ребёнке ни один из родителей не думает Как правило думают о себе О чувсвах детей задумываются только когда ребёнок скучает по одному из них и разрывается меж двух огней Но я уверен что если бы был такой закон то на свете было бы меньше стерв и сук Резко но правда
Ирина Мороз в моём случае как раз одним из весомых аргументов было то, что после развода детям будет лучше. не хорошо, я знаю, но лучше, чем если оставить так, как было на тот момент. вот такая она жизнь в своём безобразном разнообразии.
меньше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Савичева
не было бы такого.. . потому как матерей - ехидн по природе меньше чем отцов долбойобов!!!!
Это непопулярная мера не привела бы к уменьшению разводов однозначно! ! Одно время аборты в нашей стране были запрещены. . Но количество их от этого не у меньшилось, а смертность женщин увеличилась. .
В каждом конкретном случае должно быть свое решение суда!!
тогда бы мужики больше задумывались бы о предохранении)))) )
есть ведь страны где дети остаются с папашами по закону.... и они тоже удивляются нашим мамам-героиням
Nika Fedotova
разводов - меньше, несчастных семей - больше.
Вообще бы исчезли! ))) Зато количество убийств бы возросло.. . )))
Тоже самое бы было, но дети все равно бы жили с мамами по обоюдному согласию сторон, т. к. редкий отец будет настаивать на том, чтобы ребенок с ним остался, а мать практически всегда будет за это бороться!
Майя Пчёлка
Думаю - меньше