Прочие дела домашние
Кто должен звонить первым отец сыну -ребенку или ребенок отцу, если мы в разводе?
Мне кажется в такой ситуации не должно быть слова - ДОЛЖЕН. Если я скучаю, то позвоню в любое время. Если ребёнок хочет поговорить с отцом, пусть звонит, главное, чтобы тот был рад звонку и сам звонил почаще. А ребёнок должен знать и чувствовать, что он нужен, любим по-прежнему, что бы ни случилось!
У нас говорят: - Что в лоб, что по лбу!
отец ребенку
Глупый вопрос!
Какая разница кто это сделает первым? Главное что бы связь не прерывалась... В разводе же ВЫ, а не сын с отцом.
Не обижайтесь если я очень грубо написала.. .
Удачи вам и счастья!
Не принципиально! Главное чтобы звонили
отец если он интересуется сыном...
Папа должен звонить
отец, но если ребенок тоскует, то пусть сам позвонит. а вы папе объясните, что ребенок ждет от него звонка. если не дурак поймет. у него же наверно тоже папа был
зачем очередность устанавливать? в этом вопросе главное - отношение друг к другу, а не гордыня -не позвоню первым, пусть он первый звонит!
Не портите себе жизнь не любовью!
а какая разница? отец и сын должны общаться. У мужчин чуство отцовства просыпается не сразу даже если вместе живут, его нужно будоражить. А вы в разводе, тогда тем более нужно делать все чтобы ниточка не порвалась.
Отец сыну конечно!
папа