Прочие дела домашние
как относитесь к женщинам,которые после развода оставляют детей мужу?
Я только один раз по жизни такую даму видела - платила мужу алименты. Затем снова вышла замуж и ещё двух сыновей родила. Чего только не бывает... Мне такое не представить ...)
спокойно, но я бы так не смогла..
завидую))) ) но я лично не доверила....
Нормально! Меня мама бросила, папа воспитал. А когда спустя 26 лет с мамой заново познакомилась, поняла - дура-дурой моя мама. Слава Богу, что не она меня забрала!
Это ИХ выбор, не мне судить.
я не очень представляю как они умудрились это сделать. Мужчины показывают чудеса изобретательности, чтобы только не заниматься с ребенком.
как в фильме одном "Я не мать, а ехидна! "
а вообще-то конечно страшно.. что за бабы молодые пошли сплошь и рядом и брость ребенка, и пить и плевать на него, а то еще и убить способны...
я живу заграницей, здесь в 90% случаев после развода дети остаются с папами, а не с мамами, была в шоке, сейчас думаю, а может это правильно? это мы привыкли, что дети нужны матерям, а отцам не нужны, а кто сказал что это правильно? кто сказал что так должно быть и никак иначе? просто мы привыкли к такому и все
Будет страдать, тяжело будет забыть.
а отец не родитель чтоли? Он мог и сам настоять. И условия там могут быть лучше. Вам лишь бы кого кукушкой назвать.
пофиг)
Как к бессердечным людям, ищущим жизни только для себя.
если оставила.. уж пусть будут с отцом
грош жена такой кукушке
Неуважительно, но если дети любят отца больше матери то я за!)
Норм