Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщине, оставившей после развода детей мужу?

Ситуации разные бывают. Мой ребёнок какое-то время жил с бывшим мужем. в связи с моим переездом в другой город и обустройством. Но я звонила, помогала, приезжала по возможности. Примерно через полгода прочно встала на ноги и дочку забрала к себе. Всё замечательно. Но опять-таки - ситуации бывают разные.
Людмила Плотникова
Лучший ответ
бессовестная овца и прошмандень
Так же, как и к отцу оставившему детей.
шлюха
Даша Пяткина
Лера Станиславович А мужчина, который оставил после развода детей жене кто?
Спокойно.
Это их дела.
esli ona sama ne v sostojanii virastit i vospitat detei i priznaet ETO, to s kakoi-to dolei uvazhenija
~~
~Aitosha ~
ситуации разные бывают, но в основном никак.
Любовь ***
Когда-нибудь она горько об этом пожалеет. Но это не мать, а кукушка.
Лера Станиславович Она же не чужим подбросила, а отцу оставила.Почему же кукушка?
К женщине - никак, это её выбор, хотя я так не смогу.
это правильно с точки зрения биологии и эволюции. она себе еще родит. А ребенок более мужчины чем женщины. Она как инкубатор блин))) . Но мужины должны уметь воспитать и т. д. им легче, чем женщине с ребенком в социуме. К ним даже девушки более липнут узнав что они сами с ребенком. Это так надо, предрасположено...
Настёна ;*
Лера Станиславович А вот с точки зрения общества?
Если они ей действительно не нужны, то очень хорошо, что оставила!
Я считаю, что раз уже родила, то должна воспитывать, но однозначно говорить не могу, так как в нашей жизни бывают разные ситуации. Ради воспитательной цели можно на месяц или на два оставить ребёнка на мужа, что бы потом не задовал вопросов: "Ты весь день сидишь дома, от чего же ты устаешь? "Ну или что то в таком роде. Осуждать женщин нежелательно-на наши хрупкие плечи и так много падает. А насчет мужчин, я скажу, что они просто не прочувствовали что такое ребёнок, и не понимает как нам женщинам не легко. Поэтому мужчин я осуждаю за то что они брасают своих детей!
Это не женщина.
Хороший акт мести супругу, если плюнуть на счастье детей.
Лера Станиславович А почему Вы думаете, что с отцом они не будут счастливыми?
Наташа Ефанова Супруг просто сплавит детей своей маме, и та будет воспитывать ненависть у детей к матери.