Прочие дела домашние

А вы бы отдали при разводе детей мужу-в случае если он очень обеспеченный человек и может многое им дать в этой жизни?

Алия Исламова
От возраста зависит. Маленьких - не отдала бы. А когда подрастут - нужно спросить их мнение. Чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях. Ведь дети так быстро вырастают....
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
После 10 лет это должен решать ребенок, а не ВЫ! Маленького - нет, но видите ли, я привыкла решать всегда все мирно, и действовала бы в интересах ребенка, и он мог бы ить и там, и там, например, кроме того, если отец обеспеченный, то значит, он работает, а кто с ребенком бы сидел, интересно? Наверное, правильней было бы, если бы папа обеспечивал дитя, а в свободное для отца время находился бы с детьми.
никогда. .
чужая тетка никогда не заменит мать
а если обеспечнный-пусть положит на счет детей деньги на обучение
Gul'mira Sitieva
В таком случае отдала, но поинтересовалась бы мнением детей.
Zarrina Yahyaeva
Нет не отдала, но видиться с моим ребенком и помогать ему материально и морально разрешила. Поскольку малыши нуждаются в маме и папе одинаково.
Лариса Ким
Наверное не смогла бы. Пусть помогает им материально, воспитывает, встречается с ними когда хочет, возит их куда хочет, но жить они будут со мной.
НЕТ!! ! Мои дети - со мной. А если он-обеспеченный и порядочный человек (хотя эти понятия зачастую несовместимы) , то он найдет способ помочь своим детям материально. Я противиться бы не стала.
Оля Сидоряк
да. при условии видеть их регулярно. любовь конечно хорошо, но в жизни им не меньше пригодится отличное образование, а в мире где встречают по одежке иметь хорошую одежду и копеечку на расходы тоже жизненно важно, если я не могу дать этого своим детям, а отец может, то мне кажется мамам следует засовывать свой материнский эгоизм подальше и рацианально думать о том, как лучше будет детям
Надежда Ретунская А что, живя с Вами, дети уже этого не получат? Пусть папа также оплачивает все их расходы. Жить в богатстве и роскоши не тоже самое, что жить в любви и заботе
с условием что я смогу их навещать
Нет, не смогла бы, я очень люблю своего ребенка. Ведь аллименты есть и если бывший муж человек порядочный, то и так ребенок получит в жизни все самое лучшее.
Нет, я сама стала больше зарабатывать, детки в порядке, а бывший муж сам платит нормальные алименты.
нет
Aigerim Amanbayeva
нет, если он такой обеспеченный, то сможет и так детей содержать, не хуже, чем если бы они жили с ним....
никогда. однозначно
Оля Данишевич
nado bulo pri razvode otsudit sebe bolshuju chast i togda i u vas bu buli dengi na detej.
Наталья ***
одного да, если их двое
но правильно было б их вырастить и спросить их мнение, хотя...
Оля Сидоряк Это же не бараны, чтобы их делить.
нет!!!!
Никогда в жизни! Никто не заменит ребенку маму, а если папа так любит своих детей, что хочет сам их воспитывать, пусть помогает материально, общается с ними почаще, Что бы многое дать в жизни своему ребенку совсем не обязательно забирать его у мамы!
Валерия Балас
нет. а зачем? он ведь будет платить хорошие алименты! а ребенок должен жить с мамой.
если он так любит детей, что хочет их забрать у матери, тогда и после развода будет их не плохо обеспечивать, когда они остануться у мать!! ! Да и вообще откуда такой вопрос, мать всегда должна быть рядом с ребенком!!!
НИЗАЧТО!!!! 1 если он хочет помогать есть элементы