Прочие дела домашние

Если бы при разводе детей забирали отцы....Вы бы отдали?

Когда мы с женой разбежались (вернее она сама ушла от меня, так как по её словам, ей надоело жить в клетке) , я отстаивал права на своего сынку через суд и выйграл это дело, а также стал получать алименты. И жили мы достаточно хорошо, я работал, занимался своим любимым сынишкой, нашёл классную девчонку, которую мой сын стал называть мамой, когда родной маме было не до него. При желании, благодаря своим знакомствам и связям, мог бы лишить её родительских прав, но этого делать не стал. Первое время, конечно же сильно переживал, иногда выпивал (когда было совсем тяжело) . Но,
благодаря своему психоаналитику, крепко встал на ноги, стал видеть в жизни только хорошее, всё делал для своего сына и своего развития, как личности. И через полгода бывшая сама приползла на коленях (простите меня-дуру грешную, никого мне кроме вас не надо) , когда у меня дело начало двигаться к свадьбе.. .
А вообще, я считаю, что нельзя доводить дело до развода. Раз уж решили жить одной семьёй, то всё нужно делать для того, чтобы обоим было хорошо и комфортно вместе...
Марина Хахина
Лучший ответ
Анастасия Волкова вы простили жену...или заново женились?
Дошкольника- отдала бы)
Школьника- вопрос.. . Мой муж- прекрасный человек, но в образовании у него пробелы. Помочь с уроками даже второкласснику, не говоря уж об девятикласснике, ему было бы трудновато)
Если бы при разводе оставляли детей с отцами, я думаю тогда бы и разводов не было, не многие отцы готовы к самостоятельному воспитанию, да и другая не каждая женщина примет мужика уже с готовым довеском, если только он богат. Это они на легке специалисты метаться от одной к другой, хвост в зубы и ушли, а с ребенком особо и не разбежались бы. И даже если бы оставляли отцам я бы своих ни когда бы не отдала, скорее глотку бы ему за них перегрызла.
Эдита Вурдова
ну сын и так со мной остался))
Nina Golobokova
при разводе - суд решает с кем будут жить дети
есть масса примеров, когда суд оставлял ребенка с отцом при благополучной матери
Какая же мать скажет "да". Только если она при смерти. И если отец идеален а она алкоголичка или ...это так надо быть уверенной в человеке . что ребёнку будет ЛУЧШЕ с отцом. Это такой отец должен быть.... просто СУПЕРОТЕЦ и СУПЕРЧЕЛОВЕК
многие мои знакомые воспитывают отцы-без матерей-прекрасные растут детки-да ноне модно растить у богатых детей без жен-при разводе делится не надо не деньгами не имуществом-плюс выполнять прихоти-нонешних дур
Ни за что бы не отдала своего ребенка
Мария Рабаджи
нет, не отдала бы.... мой муж знает как много я значу для дочери, он в первую очередь не стал бы травмировать ребёнка разлукой с матерью, и даже если бы мы разводились, ЭТОТ вопрос решили бы миром, дочь осталась бы со мной
счаззззззззззз!!!! и дети и имущество мое!!!! ну ладно иммущество пополам ...а дети мои
Alena Kulikovich
Нет конечно!
Юлия Бондарь
Ни за что!
посоветовалась бы с дочерью.... хотя уверена на 1000%, что она выбрала бы жить со мной