Прочие дела домашние
Навеяно ответом - если бы при разводе детей отдавали отцам -как вы думаете меньше бы семей распадалось?
может, официальных бы разводов и меньшую было, но как гуляют, так и гуляли бы. человека не переделаешь, если разлюбил жену и не хочет с ней больше быть, так зачем вынуждать?
Наверняка. У женщин было бы меньше корысти для развода.
Доброе утро)))
Да ну.. убийств бы больше стало. Ну или самоубийств. Хорошие семьи не разводятся, вообще-то.
Анюта Арбагозова
Как мало сейчас этих хороших семей, статистика разводов ужасная, скоро разводиться будут 99,9% семей((((((((((
А если развод по причине пьянства отца?
Отдать ему ребенка?
Вывод: нужно учитывать причину развода!
Отдать ему ребенка?
Вывод: нужно учитывать причину развода!
Однозначно.
Наверное женщины не стали бы подавать на развод из страха лишиться ребенка. При условии, что это не отец подает на развод. Слава богу, что такое явление не распространенно и все-таки дети остаются с матерями.
нет не меньше... .
просто дети воспитывались бы мачехами....
Я думаю меньше бы создавалось (жениться мужикам страшно бы было).. . )))
идеальный вариант
но на кол-во разводов не повлияет
Может, и больше разводов было бы, есть женщины, кот. боятся, что без мужа "не потянут" ребенка. Но это "кукушки"
Возможно. Но не факт.
мужики бы точно тогда не женились!!!
в Южной Корее при разводе ребенок остается с отцом.. . думаете, от этого там меньше разводятся? Поэтому в корее много женщин - разведенок, которые на первый взгляд кажутся девушками, а на самом деле - двое или трое детей.. . которых она не может даже видеть...