Прочие дела домашние
Вот навеяло ответами...Если есть муж и ребенок, так что паранджу носить нужно и совсем забыть о том что я женщина
Почему люди осуждают если молодая мама, сохранила формы после родов, если ее ноги не обтянуло целлюлитом, и она иногда может их показать, если она может вылезти из своих кроссовок и одеть шпильки, если у нее красивые волосы, их же можно распустить? Или семья-это вытянутые на коленках спортивки и заляпанная мужская футболка?
как по мне вот такие мамы и должны быть!!!! а то как посмотришь, молодые девочки, а жирные как кобылы, волосы какие то гидроперитные, зашмыганные!!!! а ты умничка и не слушай никого, главное что бы муж это ценил и уважал тебя!!!!
Если это действительно так красиво, как Вы говорите, то непременно нужно это показывать.
Просто иногда очень многие выдают желаемое за действительное.
людей чаще раздражает не внешний вид человека, а его поведение..
Погодь ругацО то.... никто не осуждает если это в пределах, нормы, а не так что бы юбка-резинка с которой писька (простите) видна... как то не сильно красиво это, а ноги красивые грех не показывать, только вот всякий ли муж разрешит, ну, а кто сильно осуждает то, не обращай внимание самим показать не чего вот и преют)))))
Да обычная человеческая зависть, а Женщина всегда должна оставаться Женщиной.
да пошли они все.
ко мне тоже много придираются, но в попу их всех.
в первую очередь Я, а потом моя семья.
Екатерина Агиева
согласна!!!!как только забиваешь на себя,сразу забивают и окружающие!!!!а особенно мужики!!!!
а с чего ты это взяла? я знаю много девушек которые отлично выглядят после родов и ими только восхищаются и никому и в голову не придет думать что они только и должны носить вытянутые на коленках спортивки и заляпанная мужская футболку
умные люди осуждать не станут, наоборот, это здорово! плюньте на всех, завидуют просто...
боже, да вам 3\4 мамочек завидуют, вы просто молодец, вперед в магазин за новыми шпильками и платьями!
а ты считаешь что красивые ноги это повод выставлять их на показ)))) ) может стоит теми же джинсами подчернуть их красоту а класической обувью показать какойу тебя хороший вкус! а не стараться в 30 лет выглядеть как 15 летняя девчонка в юбочке в складочку с голым животом ах тогда уже и бантик прицепи!
Викуся Марущак
Мне 24 года, а шпилька -это та же классика.
что-то не припомню, что б таких мам осуждали, если дитя чистое сытое и весёлое, и муж довольный.
А кто осуждает, да завидуют они завидуют...
Викуся Марущак
Киса прелесть))))))У меня соседи сперли такого котика((Ребенок переживал неделю, сейчас вроде забыл....
Нет, просто к сожалению многие завидуют, поэтому или осуждают или молча скрипят зубами.
Такова жизнь
Я тоже после родов сохранила отличную форму и горжусь этим, а многие завидуют знакомыые. Я это понимаю, хотя они молчат (
ЗЫ Хотя, много встречается мамочек в трениках и тд. как вы описали (Печально
Такова жизнь
Никто не осуждает красиво выглядящую женщину, не надо утрировать. Просто раз вы задали такой вопрос про свадьбу, значит вы сами за собой чувствуете, что не очень хорошо чего-то с вашей стороны получилось. В чем-то вы, видимо, переборщили в наряде или в поведении. Это ведь не ваша свадьба.
Викуся Марущак
Я задала такой вопрос потому что я не поняла причины такого поведения невесты.
Потому как дома вы ходите в халате и в тапках и краситесь по полтора часа а как на люди так надо выпиндриться, никто не запрещает выглядеть хорошо но это должно показывать в обществе что вы жената как? а я то зачем это должен знать, ясно одно вышла замуж соответствуй.
Викуся Марущак
Это не возможно, простите и дома краситься, и мужу поесть сготовить, и ребенку попу помыть, да еще и хоз-во....Хоть на людях иногда можно ведь измениться, и забыть о бытовухе?
если я на диете это не значит что мне нельзя смотреть меню!
Никогда не забывай и не забивай на себя. Это они не осуждают, а обсуждают от зависти скорее.
Да кто сказал-то? Какие люди? Не бери в голову. Леди всегда леди.
нет конечно нужно всегда выглядеть красиво а тем более после родов, молодец никого не слушайте. а как же вам так удалось сохранить фигуру после родов?
Викуся Марущак
Я сама по себе худенькая была, после родов быстро пришла в норму, я ела только фрукты и овощи, как во время беременности так и после, только еще чай с молоком добавила, а так одна с утра до ночи с ребенком, еще и собаками занимаюсь, иногда целый день пробегаешь, ничего не схватив в рот, наверно поэтому. А так за беременность я прибавила 15 кг, потом через два месяца после родов я весила на 2 кг больше чем до беременности.