Прочие дела домашние

а вот мне навеяло ответом. если говорят "муж много жрет" , то это сколько?

Инна Сугак
Много. Устанешь готовить.
Н:
Настя :*
Лучший ответ
меры не знает

вот дамы пишут:
Мой мч много ест. И его отец много ест.
У меня шок был, когда я увидела кастрюлю, в которой их мама суп варит:
мы в такой когда-то белье кипятили :))
Если запеканка или пирог - то это два больших противня за раз,
если яйца, то два десятка и тд...
приняла как данность: мужчины! :))
тем более даже у отца живота нет, а про своего я вообще молчу

У мужа есть тазик для супа-большой салатник, потому что обычная большая тарелка это смешно!
Он съедает на завтрак тазик супа, чай и пару бутербродов, на обед берет в офис контейнер второго
А вечером требует разнообразия
есть определенные нормы калорий в день. если за рамками - много. но это зависит и от рациона питания. конечно, попкорном сыт не будешь. чтобы насытиться нужно сожрать упаковок 10 в день. формально это много. но те же калории в салате оливье с картошкой и котлетками - будут по объему меньше.
Лилия Ластовка
Я НЕ ВИДЕЛА ДРУГОЕ, НО КОГДА ПОСЛЕ ТАРЕЛКИ борща, порции второго из картошки с 3 котлетами, салата из овощей, к чаю он сделал 6!!! бутербродов колбасой и майонезом- я была шокирована)
Александра Синишина Ухахаааааааааа)))) Спасибо, посмеялась)))))
Я в том ответе в комментах написала.

Супы не ест. только второе. Ест 3 раза в день.
За один прием пищи:
- Сковородку чего-нибудь глубокую стандартную. + салат .
- или Если это на противне в духовке приготовлено, то 2 маленьких порции мне и дочке. весь противень ему.
- или 1 кг пельменей
+ Булка хлеба за день. мы хлеб вообще не едим.
В семье его родителей еще принята домашняя выпечка каждый день плюсом ко всему, и вся еда готовится на сливочном масле)))
Еды мне не жаль, но не радует как-то все выходные на кухне торчать.
в будние дни только ужинает дома, слава богу
Были у него как то порывы на обед домой приезжать. но я быстро отбрила.
Света Тотолина
Много, это если вся зарплата уходит на жратву.
Света Тотолина у нас так и есть
Это когда не успел убрать, помыть, а он снова идет кушать
Света Тотолина точно, точно)))
У меня папа очень много ест) И тогда мы пошли с мамой на хитрость: заменили все тарелки в доме на меньшие, и папа стал есть меньше)
Катя Рублёва
Были в гостях.. Там их папа тарелку борща 350 мл с хлебом, майонезом..
Потом второе 400-500 г макароны с котлетами с соусом.. и хлебом...
И сверху все это с 2 кружками чая с сахаром ложек 7 и минимум 0,5 кг печенья..
И там так едят регулярно.. еще и вечерком в 21-22 мяса пожарят..
Застрелиться легче, чем его прокормить..
Люзя Азисова у нас тоже есть такая семейная пара любителей плотно покушать. Жена из кухни не выходит просто, у неё там конвейер из блюд.
Ппц ответы, конечно)))))
Да, много - это тазики салатов, кастрюля борща, по 100 пельменей за раз, гору пирожков, короче, недельный запас продуктов за один присест))
Лидия Старкова
вахаха
у него че глисты?
тазик пирожков куда то уместить еще надо
Инна Сугак да это я хочу понять, с какого момента "много" начинается)))
Мой много ест. Но худущий кошмарно. Каждый час - полтора "сейчас бы чего нибудь сожрать бы... " при этом каждый раз полноценная порция. К кофе пару рулетов бисквитных за раз - это норма. Если пирожками мерить, то кастрюли пирожков нам на один день. При этом мы с дочкой пару штук может съедим и все. 20см стопка блинов - на пару дней. Борщами не мерила))
Мэри Демс
Это измеряется не объемами. Много жрет - это когда жрет больше чем зарабатывает.
Света Тотолина В моем случае и объемами тоже, по деньгам процентов 90 на жрачку
Примерно так.
Много это наверно когда толстый, а если худой и не в коня корм, то нормально сколько юы не ел