Прочие дела домашние
Навеяло ответом, в вопросе про мужа прозвучало "я бы не позволила ему.. ",ваш муж тоже спрашивает у вас разрешения на все?
Мой что касается его самого типа сколько и где ему работатьскакую одежду носить, и по многим вопросам принимает решение сам, блин да и за меня тоже часто принимает если нужно разркшить мою проблему)... ну или договариваемся, советуемся, но запретить, прямо не разрешить чего либо я ему не могу, а у вас послушный муж, ваше разрешение ему требуется?
Мной навеяно?)) Объясняю. У меня характер сильнее чем у мужа и чаще проблемы решаю я его.. Но это не значит, что он подкаблучник, точнее мне этого не надо, я пыталась быть слабой, не помогает, вообще все рушится... И да, он постояено со мной советуется, когда отвечаю решай сам, у него паника))) И даже если бы другой характер был, я бы сделала все для того, что бы муж не гробил своё здоровье работая без продыха.
Татьяна Романцева
Без обид) не собиралась обижать, просто озадачилась, у меня вроде у самой характер, но ни одному из мужей я не могла ничего прямо запретить) люди разные, а вопрос простое женское любопытство, не обижайтесь плиз)
Одежду я в большинстве случаев покупаю мужу, да и сыну часто. Сыну и обувь могу, говорю, что ботинки за 8 тыр стоят 1т. р.)))
Могу поставить ультиматум хоть тому, хоть другому. В общем уговорить могу хоть на что. Для меня НЕТ не существует. В мелочи на рожон не полезу. Ну или что меня не интересует и не касается. Тут они всё сами...
Татьяна Блат
Сын не спрашивает, но держит в курсе, что задержится- где не знаю. Всё равно забуду.
Запретить это как-то странно вообще звучит. Он же не тряпка какая-то не имеющая своего мнения.
его проблемы это его проблемы, мне туда лезть нет смысла, а мои он решает тоже сам, на то он и мужчина.
Иногда требуется.
Советуется со мной часто. Уважает моё мнение.
В целом он сам принимает решения, но советуется всегда со мной
не требуется разрешение мужа. я президент в семье. и ему все безразлично
Татьяна Романцева
Нет, я спрашивала про него, ему требуется ваше разрешение?)
нет
он все решает сам
у меня вообще парадоксальный муж. в некоторых вопросах упёртый как баран, а иногда говорит, как ты скажешь, так и будет. но чаще советуется и прислушивается. я так понимаю, что когда для них вопрос важен, то они решают его сами, а когда пофиг-совета просят. и если скажу категорично "НЕТ"-будет по-моему.
он знает что иногда лучше спросить) - мозги целее останутся)...
У меня муж самостоятельный, и в моем разрешении не нуждается