Прочие дела домашние
навеяло ответом на вопрос про измены мужей.женщины а вы и прада такие наивные или так прикалываетесь
это про тех кто всерьез говорит что им мужья не изменяют.вы только вслух при подругах не говорите и на весь мир не кричите об этом,что бы невзначай в дурах не оказаться.
Я не наивная... я помалкиваю... на всякий случай )
ой наивные!! ! Мне не изменяет! И это действительно нормально. А вам ничего не остается как только примириться с тем, что имеете.
Виктория Малий
ну зачем же на личности переходить,вы мою жизнь не знаете))))))вот моя подруга тоже так говорила как и вы,а все потихоньку хихикали над ней.а мне до слез ее жалко было.даже если и не изменяет,не нужно орать об этом.а то со стороны может воронье слететься.
а мне все равно, об этом можно?
Вот ё-моё,никудышные мужчины видно встречаются на вашем пути.... зачем и когда изменять, если ОН работает как *заводной*(трудоголик), дома ждёт горячий обед и жена-всегда и навсё готовая.... нафиг насторону идти-когда дома всё ждёт с комфортом!? тем более, чтобы изменить-надо поухаживать, поводить куда-то (любовницу), ну и нафиг ему заморачиваться!?
Виктория Малий
да нет мне как раз золото досталось)))))уже 24 года вместе...это так взгляд со стороны.но только вот и о своем никогда не буду коворить что не изменял....просто я не знаю....
А нам не изменяют - на работе вместе, дома вместе - да он 25 часов в сутки по контролем.
Виктория Малий
в туалет тоже вместе)))))))
Я верю своему мужу на 99%,но 1% всегда остается. Никогда не говори "никогда".Утверждать что либо-глупо. Так же, как верить на все сто в верность своей половины.
бедная вы.
Виктория Малий
почему???
и это правда очень мало мужиков хранят верность это стопудово
да уж

Люсьен Буткевич
не надо гадостей
Виктория Малий
а тебе еще рано так плохо о мужчинах отзываться))))))))))))))))))
ести такие кто грамотно изменяет)))
А что дурацкого скажите в нормальной жизни? Именно НОРМАЛЬНОЙ- где каждый друг-друга ценит, причём наивность? Я не наивно считаю, что был бы дураком полным тот кто стал бы МНЕ изменять)
Люсьен Буткевич
А почему вы так решили?
это целое искусство если мужик гуляет, а жена не догадывается. признаков распознать -масса. дамы, изучайте психологию мужчин.
когда не знаешь чем заняться, начинаешь вычислять изменяет или нет
мне например есть чем заняться, поэтому пусть другие вычисляют изменяю или нет
не думаю я об этом, по крайне мере стараюсь не думать
гнать надо такие мысли от себя
nu esli zhena w pasteli brewno to togda 100%% hodit na lewo, po4emu oni na lewo hodjat im nado rasnobrasija w posteli wsegda 4tota nowenkowa....nu i konechno est babniki s rozhdenija kak goworitza gorbatowa magila isprawit
Виктория Малий
девушка нет женщин холодных,есть мужчины которые не достают до горячего....