Прочие дела домашние
С какого возраста пора завязывать с сексом и начинать думать о душе? Навеяло ответом )))И как об этом мужу обьявить ?
Ну так что бы он понял... Возраст!!! Цитата - "в вашем возрасте пора бы уже о душе подумать, а вы то в мой вопрос не по теме о секе пишит, то сами о сексе задаете вопрос. "ето дело" для молодых оставьте"
многие молодые женщины занимаются сексом "для галочки" или для беременности. С их точки зрения теток после 45 надо посылать в монастырь, Чтобы не занимали хороших мужиков (45-и летние мужчины их устраивают) , приличные квартиры, машины и шубы.
не стОит завязывать :)
Я лично не собираюсь завязывать с одним из самых приятных занятий (и бесплатных, если не считать покупки контрацептивов, однако с приходом климакса и это отпадает) . Те, кто пишет такое - сами несчастны, видимо.. . Или очень молоды и считают, что после 35 жизнь кончается.
Некоторым и в молодости не стоит начинать, толку никакого :-) Вероятно отвечавший один из таких, как говорится каждый по себе измеряет :-)
Когда ровесники уже не могут.... а мольдые уже внимания не обращают...
Наталия Благовещенская
например Алла Пугачева...
Алина Слабик
это вершина айсберга...)))))
Согласна с первым ответом. Другое дело как увязать вместе хм.. . необычные сексуальные желания и духовный порыв жить в гармонии. Одно противоречит другому. Душа тянется к светлому и возвышенному, а тело хочет непристойного.
Бабам с 45-ти. Чёртовы невесты, а не наши.
Анна Шмакова & Емельянова
ха-ха-ха :))
тем кто называет женщин бабами сложно понять что в 45 секс в самом расцвете.
да и откуда им знать - нормальные женщины избегают тех кто называет их бабами
О душе надо думать всегда. Во всяком случае с тех пор, как пришло это в голову. И ставить на весы-секс или душа... просто ..грешно!
Очень странно, что вы считаете душу, альтернативой сексу.
Алия Айтбекова
Это не я - это мне красавица написала - дословно- "в вашем возрасте пора бы уже о душе подумать, а вы то в мой вопрос не по теме о секе пишит, то сами о сексе задаете вопрос. "ето дело" для молодых оставьте"
одно другому не мешает
А тогда завязывать когда захотите гинекологических болезней-хотя неизвестно что лучше от того и этого могут быть куча проблем. А душа то при чем-это просто чистота должна быть физическая и моральная. Я не богохульничаю, НО ...представьте что церковь это женский живот и нельзя его и ее (церковь) осквернять, ну и т. д. можно много филосовствовать...