Прочие дела домашние

А с какого возраста пора начинать о душе думать? К миру потустороннему готовиться, так сказать...

Как то слабо я верю... "в потусторонний мир"...А пора бы уже!... Скорее всего... травкой прорасту у кого нибудь ...хорошо если на даче или на газоне, а не ...возле сортира ..общественного!... Тешу себя мыслью о .."реинкарнации"... А "че" индусам можно, а нам нет?!.. Можно было бы ...кошкой .."переродиться", не обязательно породистой... И попасть в руки к хорошим людям... Вон котяра мой... иной раз лучше меня живет!... Кощунствую, да? ! А серьезно... Да думаю... уже.. Не давно начала.. думать... Мама когда ушла.. тогда и подумала в первый раз, что я: "Первая на краю на том стою... "...Жутковато как то стало... А потом отмахнулась... Чему быть, как говориться... Главное, что бы те кого люблю.. . в "ту" очередь ..не торопились... А я так и быть постою... первой!
Галина Вишнякова
Лучший ответ
Как только начинаешь задавать себе вопросы из области поиска смысла жизни. . Мысли о душе - один из обязательных этапаов. . О смерти - тоже.
Marina Margo
С выходом на заслуженный отдых. Пора. Пора. рога трубят. И в путь зовут!. И мое любимое государство желает поскорее отправить нас в места обетованные. Экономить надо.
Оля Пилипенко
Перед тем, как родиться, зная, что из того мира,
куда сейчас выйдешь, не возвращаются...
а ни с какого)))))))))))))))) ) мы же НЕ знаем ГДЕ нам будет лучше))))))))))))
С рождения....))))))
Неля Р
Наталья Петрова Привет, Пушистый!)))
о душе нужно думать с того момента, как осознаешь себя личностью и чем раньше - тем лучше. а к тому миру готовиться не стоит- душа там уже не пригодиться...
сколько сумбура у вас в голове... прям как у меня)) )
ответ - всегда когда захочется
Юля Медведева
Наталья Петрова Мне по статусу положено.
Блондинка я.
Моей бабке 89, а она не о душе, а о замужестве думает. Наверно перед последним вздохом для многих.
с подросткового. чаще всего задаешь вопросы без ответа
да что вы!!!
С рождения. Пессимисты говорят, что каждый день это шаг к смерти. Но лучше быть оптимистом!
Отношения с потусторонним или к потустороннему возникают при осознании, что ты не вечен.
Когда ребенок в первый раз сталкивается со смертью.
Мне 15, а я уже думаю) по-моему это естественно для человека у которого есть голова на плечах