Прочие дела домашние
а если человек бревно? ничего не понимает. слушайте порой начинаю его бояться. слушайте порой начинаю его бояться.
Стоит от него отстраниться подальше. Необходимо чувствовать себя защищенной.
Хорошо, что приходит прозрение жаль, что поздно
учтите, что вы можете пилить бревно верёвкой
то есть, не тот язык выбран: для общения,
есть люди, внимающие звуку, есть - действию, третьи - изображению
дату рождения его напишите
А может он не бревно. Может до него доходит как до жирафа.::))
тогда пилите его потихонечку...
Если Вам кажется, что человек - бревно, лишь потому, что ничего не понимает. Вполне ожет так оказатся, что бревно - Вы.
Это НЕ грубость, а лишь отраженная рефлексия Вашего собственного представления о людях.
Бревна то разные бывают :) ...если:
- не проявляет сочувствия - постарайтесь в человеке это чувство стимулировать, попробуйте быть более беспомощноц беззащитной что-ли и обращаясь за помощью думаю Вы простимулируете в человеке хорошие качества;
- не чувствует Ваших желаний, но вреда не приносит любит по своему как может - необходимо проблему искать в себе, не требовать ничего, просто самой любить и заботиться постепенно человек от любви станет более тонким и чувствительным;
- не остороумен - необходимо понять, что в мужчине не это главное, тем более что судя по фотографии и вообще :) менять что-либо уже поздно, попробуйте сфокусироваться на лучших качествах человека;
- если от человека исходит реальная угроза Вам - допустимо на время пожить отдельно, постараться дать понять человеку, что без Вас плохо и стоит изменить свое отношение.
Держитесь во всех случаях, все будет хорошо :)