Прочие дела домашние
А когда пора начинать строгать новый тазик с "оливье"?Новый Год по старому стилю празднуете?
У нас Новый год начинается 27 декабря, т. к у младшего сына день рождения. Оливье не делаю в эти праздники, стараюсь, что-нибудь оригиналное. От салатов уже меня тошнит, а семья их только и ест. Хочу борща на старый новый год)))
Жансая Садуакасова
Настоящего?На старом сале и с 45 ингридиентами?Я б тож не отказался... И с сепараторной сметаной... )))
А мы и на НГ оливье не делали.
Вот как раз может сделаю на старый НГ.
Тока сегодня доел?
И наверное уже из туалета вопрос задал..)))))))))))))))))))
Вот как раз может сделаю на старый НГ.
Тока сегодня доел?
Жансая Садуакасова
Не...Тут как-то жаловалися на свекровь,которая из экономии принесла "оливье" с морозилки,так я проверил и после него всё в порядке...)))
Оливье лет 5 как не строгаю. Но вот "Селёдка под шубой" на Старый Новый год точно будет::))
С 13-го на 14-е будем опять праздновать!...)))))) Думаете, оливье актуально еще?
Жансая Садуакасова
А куда мужчине лицо класть,когда устанет? )))
Не поверишь... стругала все праздники... не только оливье))))) Дети дома -только салаты и трескают))))) 13 буду стругать)))))
Жансая Садуакасова
Поверю! )))Мои тож салаты любят и мясо...)))))
о-о-о-о.... опять салатики.... а у меня еще и в двойном кол-ве, потому что у мужа ДР 14 января)) ) Надеюсь, Оливье новорожденный не закажет ))))
Жансая Садуакасова
Добрый вечер!У Вас в семье мой новогодний вариант,только по-старому стилю...))))))
Обязательно!! ! И что странно, именно "старый Новый год", празднуется интереснее))) ) Может потому что с 31 на 1 - это репетиция???)))) ) А 14 ПРЕМЬЕРА!!!!

Жансая Садуакасова
Ничего страшного...)))У нас в этот день(13) государственный праздник-День свободы и демократии...)))
Марина Клыгунова
Не забыть бы, поздравить!!!!И пожелать, больше свободы и больше демократии!!!!
не могу я больше эти салаты видеть.. . мой желудок уже орёт на меня благим матом)) )
я ему сегодня с утра пообещала раздельное питание!!!!
Да уж пора- чтоб аппетит нагулять!!)))))))))
Жансая Садуакасова
Вот с работы приду и начну...)))))
с чувством, с толком - пора начинать
У меня как раз Старый и будет Настоящим!! ! И Оливье настругаю, и Царский фирменный забабахаю! И что-нибудь запеку фантазийное!! ! И ролликов накручу! Ииии.... аж слюной захлебнулась!! ! В настоящий - не успеваю, он у меня между вечерником и утренником как-то пролетает! А с завтра - начинаются ка-ни-ку-лы!!!! Вот тут уж я и поизгаляюсь! (Даже новогоднюю шапочку еще не снимаю!)
Konan Haumi
Привет, Хатка! Спасибо за внимание!
Жансая Садуакасова
Добрый вечер! )))Рискуете,рассказывая про вкусности! )))))Толпы мужчин,идущие на запах...))))))
а салат-то не испортился?)) )
Жансая Садуакасова
В морозилке лежал,только смазал свежим майонезом.)))