Прочие дела домашние

а тазик оливье на Новый год будет?

Под шубою селедочка
И тазик оливье,
Ведерко вкусной водочки
Желаем мы тебе.
Блестят на елке шарики
Как у кота яйцо
С экрана улыбается
Нам Главного лицо!
Куранты лупят бешено
Подбила пробкой глаз
Открыл в лицо шампанское
Какой-то пида... ГОГ!
Бычок-соседу в рюмочку,
Петарду в холодец
Еврообоям импортным
Сейчас придет писец.. .
На брюках пятна белые
И плохо пахнет рот
Улыбок, счастья, радости
Желаем в Новый год!!!!
Любовь Шевченко
Лучший ответ
Наташа Лемзикова спосибо! аж настроение поднялось!
Новый год, Новый год
и хлопот нам полный рот:
почти каждая семья
наготовит Оливья,
сыру да колбаски,
выпивки, как в сказке,
чтобы по усам стекало,
да и в рот попало
Maria Vau-Dingly-Dell
тазика не будет.. . будут другие более интересные салатики...
ну так обизательно будет.. традиция как никак)
ну конечно! а как же, куда ж все упадут в конце праздника??)) ) правда самые стойкие будут спать в десерте, ну а нестойкие в тазике с оливье, естественно!!!!
Обязательно-спать же гдето надо.
Лариса Скиба
Будет, всё будет и петарда в нём будет, так, в качестве сюрприза.. . :)))
Обязательно. Хотя мне и нельзя, но другие члены семейства не поймут его отсутствия...
Обожаю Аливье, часто его готовлю. Тазика конечно не будет, но приличную мисочку обязательно сделаю.
Обязательно-иначе какой же Новый год без него.
ну куда жеж без него? Так прямо и Новый год, не новый год...
конечно традиционный тазик оливье и тазик венегрета и куча еще всяких тазиков
Бурова Елена
Как же без него!)))) ) Конечно! Тем более я люблю этот чудный салатик!!!
Нет. Я давно уже не готовлю Оливье, он уже всем надоел. Есть много других вкусных и интересных салатиков.
тазик, не тазик, а мисочка оливье точно будет =)
Нет оливье не будет, будут другие салаты.