Прочие дела домашние
а вы на НОВЫЙ ГОД -тазик ОЛИВЬЕ будете мастырить ?
Не, запеку мясо, пару лёгких салатов.... обычный ужин)
обязательно
Ха! я еду в санаторий --на НГ буду там---вот уж не буду готовить --буду только кушать...
нет, салаты уже который год не делаем. На столе будут фрукты, сыры, мясные деликатесы и выпивка разная. Это мы первого отрываемся по полной - шашлык-машлык и т. п.
Тазик- не тазик, а маленький салатник Оливье " будет. Это любимый салат сына.
Хватит и миски!
оливье будет, но не тазик, нас двое так что так много не съедим.
всё всё буду делать на 26 декабря - День рождения ужа.
А на НГ отдыхаем от обжорства ), только эклерчики обязательно
Обязательно, еще тазик мандарин и тазик шампанского... И обязательно елка, гирлянды, праздничный салют ..Эх снега бы хоть немного))))
Я никогда его не делаю на новогодний стол. Обычный будничный салат...
не знаю пока...
И ведерко водяры.
Оливье может и буду, но только с красной рыбкой и немного. А вот тазик я сделаю крабового, дети едят только его)))
я этот салат уже не делаю лет 5, просто надоел. не обязательно ждать нового года чтобы сделать салат оливье или какой либо другой. я наоборот стараюсь, на новый год приготовить что то новое .так интереснее.
тазик нет но чуть-чуть всё равно будет. это же традиция !))
Вот ещё, спать буду, ибо нефиг.
готовый покупаю.
нет оливье вообще не будет в этом году на моем столе.
Его жрать будет некому, я лучше "Наполеон" испеку, и буду у телевизора уплетать
это традиция, только теперь есть кухонный комбайн, который тазик за минуту сделает))))
Обычно из тазика кормят свиней, а в "оливье" падают лицом досрочно и без меры " накушавшиеся".
Да, буду!) И селёдку под шубой... И пирожки с капустой... И бутеры с красной икрой...) И холодец. Это ТРАДИЦИИ!) Моя семья их придерживается. Консерваторы мы...) Даже шампанское покупаем, хоть и не пьём его.) Просто "выстрелить" в 00-00 и пригубить...
не, мы из оливье тазики лепим.
я нет. последние года его делают дети. ворчат один на одного.. так как один правой.. другой левой кромсает. дочь мелко.. сын крупно. потом все смешивают и салат готов.
нет