Прочие дела домашние

Ваше любимое блюдо на новый год?неужели оливье?)))

Оливье это вещь традиционная. хоть всем поднадоело, но надо готовить, без оливье и шампанского и праздник какой то джругой, неузнаваемый. Я в этом году оливье разложила порционно в печёные корзиночки, красиво так. правда смели всё за минуту, пришлось не мудрстовать, а положить салат в с алатницу как обычно. А любимое, это запечёная утка с яблоками и черносливом, потому что что бы вкусненького на столе не было, для этого блюда всегда оставляют место в животе, ждут, предвкушают...
Оксана Удовиченко
Лучший ответ
Гусь тушёный.
Поросёнок молочный, тоже тушёный.
Р.
Рыжая .
холодец люблю!
Шумик Светлана
уже никогого... надоело жрать ночью...))))
дааааааааа!!!)) ) и "шуба"!)))
Туся Мойя
А и правда, уже никакого. Готовлю, конечно что-то всякое разное.. . А есть-то и не хочется. На ночь все это вредно.
Мандарины люблю. Особенно марокканские.
Alisa Koroleva
Елена Грибанова ну спорить не буду!марокканские-самые самые!)))
Если честно, то оливье готовлю очень часто, к выходным дням.
Очень люблю манты, но так как их долго нарезать, готовлю редко. На Новый год, всегда нарезаю манты.
В прошлом году оливье не готовила к Новому году, уже приелось.
Indira Jumanova
И оливье. и мясо по-французски, и еще много чего готовлю. Вот только ем уже завтра.
мандарины)) )
а селедка хорошо идет утром первого января (или в обед))))
салат "пиранья"!!!
Неа-селёдка под шубой, мне очень нравится-поэтому делаю с вдохновением, и все остальные уплетают за милую душу, Пробовала у других-уже совсем не то.
Елена Грибанова я тоже "шубу" только собственного приготовления могу есть.согласитесь у других она не досолена/мало слоёв/с костями и т.д. мы же с Вами лучше всех знаем как ПРАВИЛЬНО и вкусно её сделать?))))))))))))))правда?)))
А у меня шампанское))))
Фу конечно же нет - Блевантрэ!)))
Larissa Vassilyeva
греческий салат
нет, я от оливье давно отказалась и заменила его мясным салатом.
А так то много разнообразных блюд к новомк году.... напримет сырно-твороженные снеговики.
*°Глория °*
нет такова) , любимое это как раз много блюд на столе)
Надя Леонова
Холодец
поросенок жареный в духовке
Оливье конечно!
С ним стольео можно зделать.. .
1)Поесть
2)Накормить кого то
3)съесть с шампанским
4)Одеть тарелку с оливье на голову кому-то xDDD
мне нра 4 вариант xDDD
Мясо по францусски и ананасовое чудо!
Если хотите знать рецепты то обращайтесь в Мой мир