Прочие дела домашние
Доброе утро!!)) Вот скажите..разве может быть хорошее настроение в Новый год без оливье и мандаринов??))))))))))))))))))
Всё может быть. Еда не главное. Было бы настроение хорошее)))
Для старшего поколения, да.
А молодежи по фигу.
На прошлый Новый год одна девушка тут писала - "Что вы всё про мандарины, да про мандарины! ? Чего вы все пишите про мандарины? Вы что манадринов не видели что ли? "
А молодежи по фигу.
Ну и?... Твои какие предложения?...:))))))
Галия Гарипова(Госпожа)
Приветик, Эээд!!)) Моё предложение - оливье и мандарины рулят))))
4 литра водки.
Конечно)) ) При наличии селедки под шубой и апельсинов)))
а конфеты шоколадные огромный кулёк?))
Нет конечно, это же ГЛАВНЫЕ атрибуты Нового Года. Без их праздник не состоится и Новый год не наступит...
Не знаю как без мандарин, но без Оливье ни как нельзя. Куда ж тогда мордой падать?
Без мандаринов не может!
Без разбитой лампочки из-за пробки шампанского не может!
Без бенгальских огней - нет!
Русский оливье - отстой.
Без бенгальских огней - нет!
Русский оливье - отстой.
Да запросто. Когда старый будешь провожать, хорошенько прими на грудь. Всё по фигбудет.
Без оливье я уже третий год встречала а вот без мандаринов ни как. Детям больше нравится мандарины чем оливье.
Может, если Вы влюблены например.
Если ты будешь встречать НовыйГод на Канарах.. .
Возлежишь ты на шелковых подушках у бассейна,
а к шампанскому тебе подают фрукты.. .
персики сладкие сссочные ммм.. . музыка играет.. .
легкий ветерок ласкает под жарким солнцем.. .
Интересно вспомнишь ли ты про оливье и мандарины
в таких сказочно ноогодних условиях?))))))))))))))) )
а к шампанскому тебе подают фрукты.. .
может!!!! оливье заменяем Цезарем, а мандарины апельсинами, ну или на худой конец аромосвечами.
Без оливье - запросто! Авот без мандаринов, вы правы - нет!
Конечно можно! Заменить это всё))))да и все... .
пора искать что-то новое
Может конечно, но всё же это составляющие Нового года, ещё шампанское, ёлка и вечные юморные программы по ТВ :)