у нас будут 4 взрослых и 3 детей (2-6 лет) , поэтому несколько диетически:
картофельное пюре
курица под сметаной в духовке
шуба
греческий
кальмарный
кит. капуста+ананасы+колбаса
мимоза
свои соленья
семга соленая (сами)
творожная запеканка
самопечный "мираж"
3 подарка конфет
Ёлка
Прочие дела домашние
оглаите, пож-та. список всех ваших блюд на нов. год. буду тырить идеи.
Икра. "Оливье". Фаршированный карп. Сладкая "колбаска". Шампанское.
Марина Кашеварова
что такое СЛАДКАЯ КОЛБАСКА?
манты пару салатов паштет печеночный, бутеры с икрой, рыба креведки .и бутилка шимпанскаго!)
ЗначиЦЦЦо такс
Оливье
ПодШуба
Хе с рыбой и грибами
Бутерброды Острые
Кура-гриль с картофелем
Буженина, сыр
Бутеры с красной икрой
Мандарины и выпивка... Усё!!!
Оливье
ПодШуба
Хе с рыбой и грибами
Бутерброды Острые
Кура-гриль с картофелем
Буженина, сыр
Бутеры с красной икрой
Мандарины и выпивка... Усё!!!
1.Серебрянные шары. 2.Рыба Хе. 3.Папоротник. 4.Салат Рыбка Золотая (придумала, что сверху этого салата будут креветки, а что ещё положить снизу, ещё не придумала, хочу, чтобы все загадывали по три желания, когда будут его пробовать) ну и остальное примерно, как и у всех.
Динара Кенжина
что такое "серебряные шары"?
у вас прям проблема.. . фрукты, сыры, шампанское, ром! а вы только в НГ кушаете?
Марина Кашеварова
ага.винегрет настрогаю и борща сварю.
Холодец, оливье со свежими огурцами и курицей, запеченое филе индейки, картоха вареная к ней или пюре, семга соленая, ковбаса разная, икра, че-нить соленое - огурцы, помидоры или капуста, че-нить свежее - огурцы, помидоры или капуста, или салат из всего этого
Морской салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой. Безумно вкусный, пикантный и нежный. Готовить легко. Вкуснятина необыкновенная. Еще салатик с маринованными грибами. Мясо по-французски и горбушу "в бочёнке", в духовке.
Марина Кашеварова
а можно рецепт НЕПТУНА?
Марина Кашеварова
спасибо.в теории мне очень понравился.попробую на практике.