Прочие дела домашние

)))) Ну какже я могу ответить, Что подарить Вашему мужу на Новый год???))Если я его не знаю, не разговаривала, не видела

не знаю его увлечений....)))
Ты к чему это такие вопросы задаешь?? ? С чьим мужем решила познакомиться? Снова - ЛЕВА....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маргарита Счастная
Лучший ответ
Ольга Савкина Приветик, Людаш!!!
Да задолбали вопросами " Что подарить мужу на...")))))))
Татьяна Карпунькина Привет , Людаш! С наступающим!!!
да. задолбали уже со своими подарками
Ну все таки? Я вот знаю его и знаю, что ему ничего не надо, а что надо мне, у него уже есть! А без подарка как-то не то!...))))))))))
И верно, Светуля! Шо пристаютЬ? ! Не давши ни Хлянуть, ни пАШШупать.. . Нифига не соображаютЬ!: -))
а что бы своему подарили, то и другим советуйте)))) и плевать, что один рыбак, другой альпинист, а третий бабочек коллекционирует)))) Бритвенный станок нужен ВСЕМ вот его и советуйте))) ) (тут правда дргая проблема-кожа у них разная)
И не надо, с этм я справлюсь и сама как нибудь! Достаточно только поздравить!
А интуиция для чего дана ? ))))
Настя Миткалик
Если моя вдруг когда нибудь объявится ( не дай бог))) ) Скажи, что мну новый спиннинг надо))
Светик, а если я тебе расскажу, что он любит и чем увлекается, подарок сделаешь?
Inna Xxx
Ольга Савкина А ты такой вопрос и не задашь!!!)))))
А если я буду знать о нём, то что-нибудь посоветую!!!
А дарить...это уж ты сама..сама..сама!!!!)))))
самое интересное что я специально считаю сколько таких вопросов о муже с подарками, последний был по счету 23-тий))))))))))))))))) за 4 дня
Ксюша ...
эх, вечные проблемы.. . подарите романтический ужин.
а вот так.. . чтобы балы заработать
не отвечайте, если не нравится, вас же не заставляют! всегда найдутся люди, которые им ответят!
Всем отвечаю, если не знаете, что подарить.... У Всех есть какое то желание.... подарите фигурку божка НЕЦКи, исполняющего желания, пусть трут ему пузико.... а если желание сбудется, представляете как Вы человека осчастливите!
Вот повод познакомиться)))))